Новогоднее путешествие в Стокгольм - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:16     #6
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Так вот новый год… Я всегда говорю: залог хорошего путешествия – грамотное планирование. Но вот встречу НГ мы не планировали. Хотели определиться по обстановке. И это был провал.
Пробежав все окрестные ресторанчики, мы поняли, что встретить НГ даже по московскому времени нам негде – они все закрывались либо в 21:00, либо были забронированы. Отель нам ответил тоже отказом – брони.
Оставался вариант закупиться провизией и отметить в номере, но на наше горе мы встретили в холле отеля русского Деда Мороза, который пообещал нас пристроить к турпакетчикам-соотечественникам в банкетный зал.



с виду добрый такой, да?

Нам бы пробить обстановку, что там да кто, но мы, наивные, расстались с 1000 крон с человека и помчались наряжаться.
Какой же это был ужас!!!
Человек 100 пьяных невменяемых русских, музыка, из-за которой закладывало в ушах, НИКАКОЙ увеселительной программы, скуднейший шведский стол и всего по 2 бокала вина, включенных в стоимость.
Из-за разницы во времени спутникового телевидения и реального времени нам не удалось даже услышать бой курантов. Все было настолько опошлено и неорганизованно, что хоть караул кричи. Продержались ровно 1,5 часа и ушли.
Чтобы хоть как-то сгладить впечатление о встрече НГ, пошли на набережную. Вот там было суперски! Такого салюта я у нас не видела и столько позитива от толпы не получала.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.