Цитата:
Сообщение от INSP
Могу порекомендовать пройти нейропсихологическое тестирование. Возможно именно это поможет ВАм определить причину ваших проблем.
Можно здесь: www.stressmc.ru . психолог Кузнеченкова Светлана Олеговна, 314 85 37, 8 901 307 04 96, ул. Гороховая, д.25
Проводит хорошее подробное тестирование, длительное по времени (3 - 3,5 часа, поэтому целесообразно провести его в 2-3 приема, чтобы ребенок не сильно утомился). В результате - развернутый протокол и заключение.
Наш невропатолог изучал его очень внимательно и счел весьма информативным и полезным для назначения лечения.
|
а вы его проходили с малышем? Я тоже смотрела их сайт,но решила пока нашими дорожками шагать.Хотя готова рассмотреть эту позицию.Расскажите с чем Вы там были и что получили.Оправдывает ли это вложеные средства?