Девушки, кто возит детей, поделитесь... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 14:02     #6
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
И кстати, кресло детское удобнее ставить за пассажирским сиденьем в случаем если вы с ребнком в машине одни. Удобнее высаживать детя из машины на тротуаре, а не на проезжей части.
Вот и опять мнения разделились!!! Кто же прав? У меня мелкая сидит за пассажирским сидением, но ведь при маневрах самый уязвимый именно правый бок машины.
А если ее сзади себя сажть, то ей и в окно ничего не видно будет и мне ее тоже. Я уже молчу, что постоянно: Маамаа, у меня сопли, мамаа, хочу пить, хочу писать.... Один наш приятель сказал, что вообще детей надо посередине заднего сидения сажать. Типа там ремни безопасности динамические.... Хотя муж говорит, что по законам физики в таком положении (не дай Бог что) кресло перевернется и ребенок окажеться вниз головой....Хотя хз что у него по физике
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.