Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 16:36     #6
Коко Нешанель
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 304
Коко Нешанель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENKA2 Посмотреть сообщение
Может и лирика, я не спорю. Я к тому писала, что не все проходят по жизни рука об руку. Меняются люди, обстоятельства. Есть варианты, что да, мужик с деньгами и пошла по головам. Есть и другой вариант, когда могут встретиться 2 вполне состоявшихся человека.
Из-за денег и не такое делают
Согласна на все 100.Только причем тут состоявшиеся люди?Где они тут?Может этот спортсмен,любитель легкой атлетики,который бежит кросс жена-любовница-жена-любовница и что ему ещё в голову жахнет,даже он не знает?Или второй перс этой истории,которая без конца редактирует первый свой пост,чтоб убедительнее выглядеть бессеребренницей и кающейся Марией Магдаленой?Когда люди состоявшиеся решают быть вместе,то они "взявшись за руки" уходя уходят,закрывая дверь за собой.Да, делают больно другим,но ОНИ счастливы.А тут что?Любовница выкрутила руки,закатила истерику-подорвался-побежал,жена закатила истерику-подорвался побежал.Вообще,у меня впеча создалось,что мужик сам не понял,что он сделал и уж никак не предполагал ничего подобного.Ну погулял,ну наговорил много чего,потратился,его деньги,хых,как хочет так и тратит.А тут такое закрутилось.....
Все это ИМХО!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.