~2007~ Поздравляйте с "урожаем" - ОКТЯБРЮШЕК мы рожаем! ~2007~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 18:02     #6
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Ольчик, а нам разве можно сейчас кальций есть? не вредно там, для заживления родничков или еще чего-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Бибигоша Посмотреть сообщение
Про кальций-я посмотрела на банке написано 50%от нормы ежедневной.да к тому еще с нашей диетой.то лично я точно не добираю его.Мне в Рд сказали что иногда он может быть.зависит от еды твоей.но не постоянно. этого не должно быть.

Оля, а какой именно кальций ты пьешь? Мне сказали, что возможно мои ноги болят из-за нехватки кальция. Тоже волоновалась из-за родничка. Хотя мне посоветовала наша неонатолог.

Слушайте, моя девочка не какает вторые сутки!!! Живот мягкий и не беспокоится особо. А я вот беспокоюсь! Свечку с глицерином поставить, да? Пора ведь уже? Еще вот посоветовали вместо такой свечки кусочек замороженого сливочного масла в попу засунуть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.