Проблемное место-живот!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 14:02     #1
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Привет всем!Ну достал он меня-этот висящий слой сала!!!У каждого,как известно,свои проблемные зоны,перечислять не буду.Я своей фигурой более ли менее довольна(хотя нет пределов совершенству),не устраивает только лишний жир(какое мерзкое слово) на животе.
Пробовала тупо качать пресс целый месяц 2 раза в день по 30 раз верхний и 30 раз нижний.Вы не поверите,он только увеличился.Потом прочла где-то,что сначала надо сжечь жир,а потом уж накачивать мышцы,иначе действительно животик только подрастет.
Стала делать аэробную гимнастику каждое утро по 40 мин.,потом сократила до 20-ти(деть внимания требует),3 месяца уже делаю,эффект минимальный.
Обруч кручу по 10 мин. в день...
Стараюсь не есть после 7-ми..........
Аж даже руки опускаются!
У кого такие же проблемы,давайте делиться опытом,упражнениями,диетой,чем угодно,чтоб избавиться от ЛИШНЕГО НА ЖИВОТЕ И ТАЛИИ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.