Кто такая слингомама? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 23:16     #5
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
я вот тоже повелась на эту пропаганду. после рождения ребенка облазила много детских магазинов в поиске этого чуда. где то на меня смотрели выпученными глазами, где то просто отвечали , что нет. но одна продавщица посоветовала порыться в инете. нашла. муж оторвал водителя с работы, чтобы он поехал за моим слингом на ВО. в итоге мой деть сидеть в нем отказался наотрез. потом купили кенгу, нормальную такую, с лежачим положением. деть был в восторге. но все равно и ей мы пользовались крайне мало. сейчас для скоро рожающей родственницы купила японский слинг. мне он показался значительно удобнее того куска ткани с кольцами, который был у меня. не знаю, понравится ли он моей родственнице, посмотрим. для меня слинг или кенга - это преспособа, чтобы не надолго выйти куда то с ребенком, чтоб коляску с собой не тащить и ничего более. таскаться с ребенокм маленьким в общественном траспорте считаю возможным только по крайней необходимости, а не потому что маме приспичило куда то дернуть с подругами.
Согласна. Нечего дитю по транспортам таскаться, микробы ловить, даже если маме дома сидеть надоело и приспичило прошвырнуться. Мне вот тяжести нельзя поднимать, и уж дитя таскать подолгу на себе - никаких внутренних органов не хватит, все надорву, что еще цело. Если ребенок нормально гуляет в коляске, зачем его на себе таскать??? Коляски для прогулок и созданы. А любви своему ребенку я дам столько, что ему и в голову не придет, что я его не люблю, потому что на себе не таскаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.