٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:01
ответ для PerO на сообщение "как здорово!!! еще раз -..."
    #6
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Олесь - есть такие капли - "Чистая слеза" - с тем, сколько ты времени за компьютером проводишь когда отчеты пишешь - не удивительно, что сосудики лопаются. Мне от усталости глаз, от сосудов лопнувших (а у меня после операции на глаза - года два все это постояно было) помогали имено они!

:
СПАСИБО!!!! Завтра постараюсь купить!!!! ладно отчеты, у меня еще полно работы в инете

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Олесь, прочитала про Настю, Глебушку и школу Это так замечательно! Настена у тебя настоящая умница! Ее скоро от Глеба и не оторвать будет! Ведь с ним все интереснее и интереснее, будут твои детки не разлей вода! Счастливица ты наша!

...
Ира, ты просто не представляешь как я РАДА!!!!! Они так хорошо играли сегодня, потом Настя Глебу поставила диск с мультиками про Леопольда, я понимаю, то больше для себя, НО вслух было сказано, что для Глеба, это уже неплохо.
Когда папа наш вечером приехал, а его практически весь день сегодня не было, Настя так эмоционально рассказывала, как они с Глебом в школу играли
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Олеся, это от нервного перенапряжения. Чаще отдыхай, хотя тебе это, похоже, не грозит...
Ты права моя хорошая, Не грозит.
Час назад, чувствую, что что-то нето, выползла от компа, Глеб со мной в комнате был, дошаркала до кухне, и только и успела мужу сказать, типа забирай Глеба, я похоже теряю сознание, и в койку. Ну очухалась, дела все равно делать надо, сейчас навернула салатик, вроде и ничего, сейчас посморю по самочувствию, может немного еще и поработаю.
Сережа вон ругается на меня, лежи , отдыхай, а кто за меня сделает мою работу??? Говорит, типа завтра сделаешь, я действительно завтра весь день дома, НО у нас стояки придут менять, и я прекрасно знаю, что мне прийдется в это время заниматься Глебом, А вечером сережа по делам уедет, и опять особо не поработать, а в пятницу клиентка приедет, а здесь ни хухры мухры, а особнячек в 3 этажа, работы не в проворот.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.