Академическая гимназия на Каховского, 9 при Университете - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:00     #6
Радость_в_доме
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 152
Радость_в_доме отсутствует


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Вы не поверите - смотрю! Каждый день - и это один из моих главных способов снятия стресса. Каждый день, идя пешком со Стрелки (где теперь, увы, не учатся студенты физфака и матмеха), смотрю и восхищаюсь. И даже детей предпочла возить в садик и в школу в центр - чтобы жили в Питере. А вот в театры, на выставки и т. д. при работе и двоих детях не получается - поэтому особенно остро понимаю, как важно напитаться этим в школьные-студенческие годы, когда еще много времени и сил. Тогда - ходила постоянно. И старший сын, пока учился на Мойке, в Эрмитаж забегал как домой, когда свободная минута выдавалась.
Про Петергоф написала жестко не потому, что кого-то, не дай бог, хотела обидеть (кстати, Петергоф хорошо знаю и люблю), а потому что у меня вся семья связана с физфаком и его переезд - это давняя и сильная боль.
Студенты матмеха УЧАТСЯ на ВО!! 1 курс 3 выезда в неделю.Про остальные курсы не знаю, моя учится на 1 курсе.И откуда столько негатива в отношении детей из провинции??? Архитектура Петергофа уникальна.Общага в ПУНКе у матмеха классная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.