٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 01:26     #6
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, про свои вкусы и предпочтения я написала здесь. А вот там я написала для всех - и не о том, кто на шпильках, а кто без макияжа, а что у нас всем есть дело до того, кто, как в чем одет и чем накрашен. да еще и на общее обозрение-обсуждение вынесут.

Ты тоже пишешь - я считаю, что женщина должна оставаться женщиной, но это для тебя входит в это понятие макияж, каблучки и все такое. А для другой женщины (меня, например), это совершенно не обязательное условие. Но я-то про то, что одни косо смотрят на мамочек на шпильках, а другие - на мамочек в теплых штанах. Почему им всем есть дело до того, как одет кто-то другой, не он сам?Это меня так радует в Европе и так огорчает в наших людях. Мало того, что обсмотрят с ног до головы, да еще и пальцем покажут.
Я считаю у нас вобще мало кто умет одеваться уместно. Высокие каблучища средь бела дня и неимоверной "красоты" наряд -это норма. Я тут съездила на днях в атлантик-сити прошвырнуться, если кто не в курсе, это новый ТЦ, самый супер-пупер в городе на сегодняшний день. Так вот насмотрелась там на девиц, все как на подбор : узкие джинсы или юбка-карандаш, каблуки+платформа, большая сумка. Ну и у многих маленькая собачка. Я как-то послее поездок в Европу охладела ко всему этому, особенно после Италии, вот где у людей вкус! На наших модниц смотреть забавно после этого, конечно не все такие, но в основном все как-то вычурно и чересчур
нарядно у нас одеты.
Что же касается прогулок с колясками, тоже не понимаю каблуков и всякой не удобной одежды.
Красится считаю нужно, но сама не крашусь, т.к. лень на это время тратить, если только куда-то в люди иду с коляской, но это редкость.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.