Такие люди работают с детьми - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2006, 23:10
ответ для luan на сообщение "Такие люди работают с детьми"
    #6
Вероничка
Активный участник
 
Профиль Вероничка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 429
Вероничка отсутствует


Эмоции Ваши в общем-то мне понятны. Не хотела бы я стать свидетелем такой ситуации. И мне,однозачно, было бы жаль мальчишку. Но... Мне совсем не понятны выводы, которые Вы делаете из всей этой ситуации. Вы никак не хотите услышать мнения тех, кто знает, что такое спорт. А их мнения выглядят для меня более аргументированными, чем Ваше. Возможно, потому что муж мой бывший спортсмен. Человека более уравновешенного, рассудительного, умного я не встречала. Сильный характер- это не значит уметь бить. Неужели в Вашей жизни не было ситуаций, когда через слёзы приходилось преодолевать себя. Мне вспомнилось, как моя дочь училась кататься на лыжах. Было ей как раз лет 7. Никак ей было не забраться в горку. И как мы ей только не помогали. Закончилось всё горючими слезами, криками, что не встану я никогда больше на лыжи. На другой день ребёнок проснулся ,взял лыжи и на горку. Не знаю, приснилось ей может, это восхождение. Получилось всё, счастью не было конца. Так и мальчик тот. Может давно уже прыгнул в эту холодную воду и рад своему маленькому успеху. Может и он ревел от собственной обиды. Ну что ж Вы всё так с ног на голову переворачиваете! Диагнозы ребенку на всю жизнь вперёд поставили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.