✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:19
ответ для Торпиль на сообщение "ну вы меня прям..."
    #6
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


уух, не успеваю я за вами...))
из выделенного утром

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а я к себе на работу сходила - у нас увольнения и девчонкам на 30-50% урезали оклад и не разрешили сократить рабочее время, хотя заказов почти нет, весь день сидят балду пинают....
..
а моей маме уже на 70% сократили(((

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, Крясавицы !
А вот и мы
Сегодня третий день, как мы распрощались с любимым маминым молочком С третьей попытки у нас наконец получилось. Кстати пробовали метод спать с папой - фих там - у папы первого нервы не выдержали, пришлось все самой.. Машиному топу отдельное спасибо - оч помог

Зайчикам приболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с легким вас отлучением!


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Прости, Алленочка, рассекретила, а куда деваться, когда все на анализы собрались?!

Утратила в очередной раз невинность - влезла-таки в ОЗ. Типа как в анекдоте про преферансистов - "играть не будем, только сдадим и посмотрим, как легло".

Кстати, К Алинчиковым новостям с работы (у нас в конторе - на 20% урезали), тож анекдотик антикризисный.
На радио в передаче про кризис принимают звонки слушателей, звонит мужчина и спрашивает:"Мне вот зарплату урезали до 10 тыс., и что мне делать?" Ему отвечают - "Ничего не делать, и даже можете немного вредить".
это про меня - оч уважаю преф

у нас народ типа того начинает делать

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см

побегу узнаю подробности

И я стала ходить на обёртование за 3 дня ушло с боков и 1 кг долой, но это вода только вышла, процесс запущен


Всем удачи, кулачки и всего-всего)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.