Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:38     #6
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Вчера такой косяк в саду произошел... вобщем я такая злая на неадекватных родителей... Какаята мамаша-с**а, позвонила в комитет по образованию на горячую линию и сказала что в садике постоянные поборы. пожаловадась на то, что собирают по 60 руб. но не сказал ведь на что. к детям в садик приезжает 2 раза в месяц театр и один раз в месяц филармония - разве это плохо??? радоваться надо что твоему ребенку дают развитие разностороннее. да и какие родители с ребенком ходят три раза в месяц в театр. плюс в этом месяце били спортивные состязания на которых садик занял второе место по ВОрайону, и детям участникам на проезд до места соревнований собирали деньги - разве это плохо??? разве плохо то чтодетьми занимаются. детей возят на экскурсии в зоологический музей в пожарный мазей, в музей хлеба ну и в многие другие места. девочки может я не понимаю чегото, может действительно, все театры, музеи, шахматы и ЛФК - это плохо????
мда... Заведующей вашим садиком явно не повезло. сочувствую.
Думаю, дело даже не в финансовом положении мамы. Все вполне в рамках допустимого. Дело в ее личном восприятии. Возможно, она восприняла сборы денег на театр, как нечто обязательное. Либо знала, что это по желанию, но возмутилась, что слишком уж часто приезжают (нам бы так... у нас обычно раз в месяц. правда и платим всего 30 рэ). Либо считает, что это все излишки (хотя, для многих родителей это повод ВООБЩЕ никуда детей не водить. типа, к ним же в садик приезжают...).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.