@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:59
ответ для LisaAlisa на сообщение ":flower: :love:"
    #6
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
отдельный паспорт требуют биометрический. а те, кто был вписан до этого, могут и по старым доездить до конца срока паспорта.

что самое смешное про эти виллы - очень выгодное дело, особенно англ.яз знаешь хорошо. У меня знакомая так ни один год уже отдыхает в Италии, в испании не понравилось ей почему-то. так назыаемая вилла стоит дешевле, чем наша Анапа
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если больше 4-х человек то точно выгодно. У нас была квартира на самом берегу 3-х комнатная. Это было в 2 раза дешевле чем снимать 2 номера в гостинице 3*. А в одном номере с дочкой 16 лет - какой уж тут отдых Летели через Хельсинки, машину брали в Барсе в аэропорту. Объездили все побережье. Нам очень понравилось. Я очень хотела отдельную виллу снять, но ближе 2 км от моря мы ничего не нашли, а мои уперлись, что они будут утром ходить в море купаться. Ага, как же, все дрыхли. Но зато дочка действительно ходила когда хотела на море, а не когда мы ее туда бы возили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.