Такие люди работают с детьми - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 20:50     #6
luan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 135
luan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Факт. А уж балет, там такое Всё это гестапо, конечно, одного поля ягодки и слабакам,а также пресловутым сЫночкам там не место

Но если ребенок проходит первую стадию и не ломается, то главный результат - вовсе не рекорды, а жизненная закалка, и это дорогого стоит.

Моя первый год нежной пятилеткой была в постоянном тяжелом шоке от педагога (по фоно), та её строила безжалостно и драла как сидорову козу (не телесно, криками), но зато спустя три года уже видно, что характер куется железный и целеустремленный.

Ну, конечно, железный характер у ребенка, - это лучшее достижение родителей! Чего еще может пожелать любящая мама своему ребенку. Особенно железная леди - это круто!
В ситуации, которую я описывала, речь шла не о спорте, а , видимо, мама решила поучить мальчика плавать.
Но даже если бы это был спорт!
Для меня важно, чтобы мой ребенок меня любил, и знал, что в случае, когда он беззащитен, родители смогут его защитить, пока он маленький.
А для кого-то , наверное, важней спортивные и музыкальные достижения, чем здоровая психика ребенка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.