ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:53     #6
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Женька, слушай, я до этого топика ваще не знала про вдм и не мерила сама пуз. А тут вы вечно с весами под мышкой и сантиметром, приклеевшимся к пузу:-)))))))))))))
Ну вот я счас померила у меня лежа 95см объем? но прибавка-то куда как круче, чем у тебя, да? Не забивай себе голову всякой дурью:-)

Я, кстати, счас подсела на диетическую еду, видимо организм обожрался булками и картошкой фри, сказал баста, будем разгружаться. Жую салаты, счас вот тиляпию в пароварке загоню.

Тихоходка, я бы посоветовала хотя бы один комплект: боди с коротким рукавом, с длинным, слип и ползуны иметь на 50см. У меня Ева при 50см родилась 2900гр, поэтому утонула во всех 56 размерах, первые пару недель было очень неудобно.

Скажи, что тебе посоветовать? Хочешь, позвони мне, я тебе все расскажу.
Кстати, вчера писала, но все гакнулось, т.к. Тане пообещали фитолизин новый и на ЮЗе, то мона я твой заберу??? А то у меня канефрон закончился, но надо чтобы что-то лежало на экстренный случай отеков, мне оч фитолизин помогал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.