Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:33     #6
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А может, на Ефимова - там, где после нашей встречи, заведение резко сменило имидж? Забыла, как оно называлось...
Оно называлось РИС, а потом стало чем-то другим, но тоже японским.
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Сексульками соблазнилась?
Это у тебя такие беременные шорты???
А я из интересУ почитала, что там народ заказывает и свалила от греха подальше! Нет, я всё-таки сплошной комплекс , наверное! Не представляю, как такое можно заказывать в "прямом эфире", ведь все практически уже знают друг друга!
.
Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение
А вот про кризис 3-хлет!
Моему 3,3 и Вы знаете мы заметили,что он как то резко повзрослел и ведет себя прилично,СЛАВА БОГУ!.И истерик давно не было,а до 3-х-это был просто УЖАС!По каждому поводу и без орал,как ужаленный!Вот не знаю,как долго это лафа продлится,к хорошему быстро привыкаешь!
Ты сейчас , Наташа, просто пролила бальзам на наши сердца!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, я за встречу в центре, можно и китайский, я там что нибудь смогу поесть, наверное. Я китайские только на Ваське знаю. а в центре кто нибудь подскажите??
Если именно китайский(не японский), то на площади Восстания есть. Очень приличная кухня(если не испортился за последнее время). Мы там душевныё свиные рёбрышки ели, салатики разные...Вот названия не помню только..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.