Матка в тонусе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:49     #6
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
Поменьше физических нагрузок, длительных пеших прогулок, ни о чём не беспокойтесь и не нервничайте - от этого, знаете ли, тоже угрозы бывают. Если Вы сами почувствуете, что живот немного напрягся или при прикосновении стал твёрже, то прилягте и расслабтесь. Матка в тонус может приходить, но это как правило кратковременное явление на таких сроках. Если Ваша врач не заострила на этом внимания, то Вам не стоит переживать по этому поводу

Спасибо. А я люблю гулять пешком, и говорят что при беременности это полезно, что легче потом родить. Как же быть? Где эта золотая середина?
А на счёт напряжения живота, я думала что мне просто джинсы стали малы (хожу обычной в одежде), т.к. животик пока небольшой. Вчера одела штанишки для беременных и всё равно ощущался не большой дискомфорт. Или может зря волнуюсь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.