18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:24     #6
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Лаго-Наки

я вот как раз читала вашу историю...
и подумала - а ведь вполне вероятно, что этот рубец и ее вина??? во время именно второго КС по ее вине мог разойтесь.. или вы были в сознании во время операции???
я не к тому, что это ТАК
а просто вот - а вдруг???
Оба раза во время КС я была в сознании. Этот рубец не ее вина, я потом с кем только из врачей гинекологов не разговаривала по этому поводу, включая родственников гинекологов. Все в один голос сказали, что это просто плохая способность ткани к заживлению. Во время второго КС он никак не мог разойтись, потому что как только разрезали кожу увидели через мочевой пузырь волосики моего ребенка, это было буквально в первые минуты операции, это видели все - ассистент, анестезиолог, акушерка. Все были в шоке (кроме меня, я тогда вообще мало чего соображала), потому что этого никто не ожидал, кроме пожалуй ЛИ, она наверное ТАКОГО тоже не ожидала, но предвидела. Я на нее реально готова молиться! Поэтому подозревать можно что угодно, но факт есть факт. Может потому многие так говорят, мол если бы не она, что к ней направляют или она берет преимущественно сложные случаи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.