Нужен совет (про маму) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:56     #1
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


На самом деле готова принимать и камни и поддержку, ибо сил больше нет.

Моя мама не работает. Она домохозяйка со стажем. Я работаю с первого курса чтобы сократить расходы на свои же шмотки, дорогу, еду, ремонт и прочее. В общем со школы денег ни на что не беру и не прошу. Каждый подарок мне потом очень долго вспоминают. Просила ничего не дарить, лишь бы не попрекали. Бесполезно... Мама четко запоминает все плохое что было. Причем даже то что уже обсуждено и прощено. И категорически не помнит хорошее. Предпочитает не обращать на это внимания. Попрекают даже тем что папа свозил меня в магазин . У меня ремонт и я жила у них. Сейчас сижу на диете, и не ужинаю. Мне тоже это поставили в обиду. Десткать едой перебираю.
Последней каплей было то что меня мама не поздравила с 25 летием. А утром пришла с фразой что это я не встала и кофе не приготовила... Ни тебе доброе утро, ни тебе с днем рождения...
Вчера окончательно поругались и я сегодня хочу ночевать у себя. Попробовала вчера помириться, результат, 1,5 часа слушала какая я плохая и не могла ни слова вставить. В результате не выдержала, пожелала спокойной ночи и ушла в постель. Папа очень растраивается но маме не перечит а то она и его . Последней фразой мне было что я отца в могилу сведу. Вот реально у меня скоро мозг свихнется. Обиды накопилось много. А выслушать и выплеснуть ее некуда. Я не идеальная дочь, не спорю. Но я так просто больше не могу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.