Свекровь, какая она? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:29     #6
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


У меня отношения со свекровью были отличные,пока мы только встречались с МЧ.Т.к.она была довольна тем,что я девочка из интелегентной семьи,с высшим образованием,хорошей работой и т.д.Что ее сыночек нигде не болтается,есть интересы,стремления.А САМОЕ главное(т.к.мы встречались и жил он с ними) большая часть ЕГО зарплата была у нее в руках.А огументировала она это тем,что все деньги надо отдавать ей и она нам накопит на квартиру.Причем на мою з/пл она тоже претендовала.А закончились наши с ней отношения как только мы поженились и родился внук.На меня было столько вылито грязи.Что я такая-то..........лишила ее стабильного дохода.Про мою свекровь можно уже книгу писать"НЕизвестная науке болезнь".У нее просто маниакальная зависть к чужим деньгам.Доходило до того,что даже свою дочь она готова была свести с кем угодно,лишбы ей что-нибудь в карман капнуло.А окончательно мы перестали с ней общаться потому что она не может мне простить того,что я ее дочь не свела с начальником моего мужа(он очень обеспеченый человек и ктому же женат).Про нее можно много писать.Я думаю от таких дам надо изолироваться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.