* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:47     #6
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Всем привет!
Вчера съездила в универ. Кому интересно есть много Хелингера. Купила себе книг, весь вечер за чтивом.
Потом поехали к остеопату. Демида починить нельзя (шею) у него аномалия Кимберли. Свернули шею мальчику. Связки порваны, нужно ждать пока новые нарастут. Трогать нельзя, там сосуды, можно повредить. Пока делаем ему поясницу. Нужно сходить раза три будет. Аришу показали, сказал, что у нее перегородка в носу кривая, я подозревала это. Еще что есть в шее проблемка небольшая, но делать ничего не надо, само компенсируется. А то что она не спит - нормально, типа ее нужно утомлять физическит и не перегружать эмоционально, тогда она будет спать. Еще сказал, что у нее было ВЧД (я это тоже подозревала и как-то давно даже писала об этом), но оно уже тоже компенсировалось само. А УЗИ ГМ которое всем делаю не показывает ВЧД, оно показывает только грубые нарушения. Во как. А я тогда расслабирась, УЗИ сделали, все в порядке, а оказывается нет.


Вчера поговорила с заведующей ДС. Сегодня поеду следовать ее рекомендациям. В РАНО. Уж больно приспичило мне сейчас решить все вопросы.
Оля, про карту ни слова не сказали, спросила несколько раз. Только паспорт и св-во о рождении ребенка.
Девочки, а кто-нибудь уже записывал детей на Омской? Какие доки у вас брали?

Ничего не читала, не успеваю.
Всем чмоки.
А где Аня слинго?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.