кляуза в РОНО от анонима... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:11     #6
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Жаловаться действительно глупо. Если в классе собирают деньги на то, что я лично считаю лишним или непосильным в финансовом плане (новые занавесочки "в тон" или что-то очень дорогое), я просто предупреждаю, что деньги сдавать НЕ БУДУ. И ВСЕ! У меня что их отбирать силой будут?! Так лично я контролирую процесс сбора денег. Все очень просто: от каждого по возможности. ПОЭТОМУ добровольно-обязательности НЕ БЫВАЕТ, а бывает боязнь родителей (чтобы "не связываться" легче дать). А на окна мы собирали так: пустили по классу список, каждый вписал сумму, которую МОЖЕТ внести. Нужная сумма набралась... А если бы не набралась - отказались бы от идеи или особые энтузиасты доплатили бы. По моему справедливо. Для кого-то 5000 - это ползарплаты, а кому-то на карманные расходы на пару дней.
Не просто боязнь родителей, а посмотрите лучше как детей гнобят, если родители не сдали денег. У дочки вообще в прошлом году был беспредел. Начинают гнобить заранее детей тех родителей, от которых в принципе можно что-то получить сверх программы. А заодно гнобят тех детей, чьи родители в принципе не могут ничего принести в надежде, что сами уйдут в другую школу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.