кормлю больше года - гинеколог ругается - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 19:52     #6
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
"уж как-то меня это напрягало по полчаса сидеть в кресле.Да и решила что хватит высасывать меня"
Хороша фразочка-никогда не думала,что можно так писать и думать про своего малыша-(((
да ладно, можно еще не такое говорить про ребенка и при этом любить его сильно-сильно и быть прекрасной мамой ))))) Это такое чувство юмора.

а меня все-таки поражает, почему некоторые считают кормление грудью - неприличным?! Может потому что я художник, я воспринимаю этот процесс как нечто прекрасное, не раз написанное величайшими художниками. Так что - в эрмитаж теперь не ходить и детей не водить? ведь там столько неприличных Мадонн, кормящих грудью!
и зачем сваливать в одну кучу сюда какающих детей и собак? их художники не рисовали
А говорить. что надо уважать чувства других людей и не кормить ребенка на людях - ну это как-то странно. А кому-то не нравятся люди в мини-юбках - и что?
Мне кажется, кого раздражает кормления грудью - это от комплексов. Сама на людях стесняюсь, но никогда осуждать не буду никого. Ну не нравится - не смотри! Мне так все равно, кто там кого чем кормит.
так и поступают цивилизованные европейцы - они может сами так не сделают - но замечаний делать не будут.

В японии неприлично девушке есть банан на людях целиком. Они их разламывают и едят. ИМХО - это комплексы.
Раньше прическа "конский хвост" считалась неприличной! Все ТАК осуждали смелых девушек, решивших ее сделать. И где это все теперь?
Так и с кормлением грудью - все привыкнут, что это естественно, и никто внимания не будет обращать. А скажешь - что когда-то осуждали - ответят "вот темные времена были!"


а насчет того - вредно или полезно долго кормить - так это и так и так хорошо. Кому как удобнее. Все молодцы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.