кормлю больше года - гинеколог ругается - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:36     #211
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вот вы опять не внимательно прочитали(если вы обо мне конечно).Я кормила до посчти 11 мес.И очень устала.Уж как-то меня это напрягало по полчаса сидеть в кресле.Да и решила что хватит высасывать меня.А ребенок мой очччень любил титю,и молока было всегда море.
Так Вас никто и не осуждает здесь и не кричит, давайте снова начинайте кормить. Закончили и слава Богу.
Только не надо (повторюсь) тем кто кормит втолковывать, что это вредно и не надо, и не зачем и ты пы, основываясь на непонятных предположениях.
Старый 08-02-2009, 18:37     #212
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вот вы опять не внимательно прочитали(если вы обо мне конечно).Я кормила до посчти 11 мес.И очень устала.Уж как-то меня это напрягало по полчаса сидеть в кресле.Да и решила что хватит высасывать меня.
А я в 11 мес. только кайф поймала от кормления грудью, но я в кресле не сидела, под бочок все подкладывала и дрыхла в свое удовольствие. В 32 года меня не коснулись потеря волос, зубов и пр. ужасы, которые описывались.
Старый 08-02-2009, 18:45     #213
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Так Вас никто и не осуждает здесь и не кричит, давайте снова начинайте кормить. Закончили и слава Богу.
Только не надо (повторюсь) тем кто кормит втолковывать, что это вредно и не надо, и не зачем и ты пы, основываясь на непонятных предположениях.
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,основанное на заявлениях наших профессоров.А не вычитыванием тут всякого в интернете.
Старый 08-02-2009, 19:03     #214
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Вы кормите ребенка грудью и думаете:Ах какая я молодец!И поите его паралельно Растишками,колбасами,чипсами.
ДА ТУТ ПОЧТИ ВСЕ ЛИТЛВАНЦЫ ТАК ДЕЛАЮТ!Гордятся что они не замарачиваются и кормят своих детей с общего стола всякой гадостью.Лучше бы о правильном питании подумали.ОТВЕТ прост:ЛЕНЬ-МАТУШКА.Ведь сунуть титьку и покормить тем что в холодильнике лежит намного проще и быстрее.Да и в микроволновке подогреть,ведь лишнюю сковородку мыть не нужно.И все хором говорят:ЖИТЬ И ТАК ВРЕДНО!ПРОСТО ВАМ ВСЕ ЛЕНЬ!
Знаю что сейчас посыпятся в меня помидоры.
Ловите помидоры. Можете хоть салат из них делать. С чего вы взяли, что общий стол подразумевает чипсы и растишки??? Их и взрослому человеку неполезно, что тут говорить о ребенке. Я вообще аллергик сильный, мы даже жаренного никогда не едим, не говоря о чипсах. С чего бы это я ребенка буду кормить тем, что сама не ем?
А вам не кажется, что это вам лень. Лень даже подумать, что люди могут жить нормальной жизнью, етсь нормальную пищу и при этом кормить своего ребенка грудью.
Пусть меня забанят, но ваши высказывания в этом топе меня достали. Вы бы хоть в орфографический словарь заглядывали перед тем, как что-то написать.
Старый 08-02-2009, 19:03     #215
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


"уж как-то меня это напрягало по полчаса сидеть в кресле.Да и решила что хватит высасывать меня"
Хороша фразочка-никогда не думала,что можно так писать и думать про своего малыша-(((
Старый 08-02-2009, 19:06     #216
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
"уж как-то меня это напрягало по полчаса сидеть в кресле.Да и решила что хватит высасывать меня"
Хороша фразочка-никогда не думала,что можно так писать и думать про своего малыша-(((
+1 меня тоже покоробило((
Старый 08-02-2009, 19:08     #217
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Помню, что время кормления малыша было самым спокойным. Можно спокойно книжку почитать, сыночка поразглядывать, стишки ему почитать... Да просто поговорить. Он сосет, а сам так в глаза смотрит... ех,даже жалко стало, что не кормлю больше.
Старый 08-02-2009, 19:22     #218
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,основанное на заявлениях наших профессоров.А не вычитыванием тут всякого в интернете.
Ах, ну раз самих профессоров

Дааа, ВОЗ нервно курит в сторонке.
Старый 08-02-2009, 19:28     #219
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


хм..странно...мне наоборот все говорят, что я молодец, что до сих пор кормлю правда, я уже устала...и в скором времени планирую завернуть енто дело!
Старый 08-02-2009, 19:52     #220
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
хм..странно...мне наоборот все говорят, что я молодец, что до сих пор кормлю правда, я уже устала...и в скором времени планирую завернуть енто дело!
Молодец!

Вспомнила, мне единственный человек, не считая "особо продвинутых" приятельниц, сказала удивленно "а зачем Вы еще кормите????" была заведующая одного ДС. Она правда обосновала свое недовольство. "А как Вы собираетесь ребенк в садик отдавать, если еще кормите? Давайте заканчивайте, нам дитя на ГВ ни к чему "





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.