Как бороться с дочкой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:35     #1
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, ну совсем не знаю что с ребенком делать! Она у меня умница-отличница, симпатичная вполне девчушка. Помогает по хозяйству и с братом возиться.... Ну вобщем грех жаловаться... Но вот какая-то замкнутая... Со мной болтает обо всем на свете, все доверяет ( ну или почти все), а вот с папой... Через два слова разругаются в пух и перья, слезы и истерика обязательно...Подруг как-то нет, на улицу не выгнать... Или в инете сидит или со мной постоянно. То есть в школе то она общается с кем-то, но так чтоб погулять пойти -ни за что... Меня в ее возрасте домой не загнать было, а эту не выгнать. Боюсь, что ей потом тяжело будет в институте общаться, на работе...У дочи очень странное понятие о друзьях - если друг, то он должен делать то, что ОНА хочет, а она не обязана совсем делать то, что интересно другу. Как-то так.И вторая проблема -одежда....Это вообще тушите свет.... Я как-то считала, что девушка в 15 лет должна одеваться более интересно и женственно, а у нас только кеды, брюки в облипочку, дикие шапки и кенгурушки. Челка на лицо.... Иногда оденется так, что мне хочется упасть в обморок возле двери и не пуускать ее в таком виде на улицу ни под каким соусом.... Вот послезавтра ДР, поехала покупать себе очередные 125 кеды. Зачем ей кеды, когда весной собирается носить(кроме курточек) пальтишко кашемировое,(к оторому надо симпатичные сапожки) С кедами она его одевать собирается что-ли???? Или я уже отстала от жизни....Извините, что так сумбурно написала, просто накипело уже, хочется как-то пресмотреть ее отношение к жизни вобщем и к одежде в частности.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.