Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:07     #6
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Вот-вот. Тоже самое. Ко всему прочему у меня еще и бутылку не берет никакую, честно, перепробовала чуть ли не все возможные фирмы и огромное количество сосок на них, ну и пустышка - не наш вариант. То есть пока мы не докармливаемся, и не допаиваемся.
И мы не берем ни бутылочку, ни пустышку. На днях дала ему пустышку в рот, так он ее сразу же рукой вытащил, посмотрел внимательно, в руках покрутил и откинул от себя подальше.
А вот пюрешко любим, правда пока только овощное ели, а вообще сына у меня уж очень любит с ложечки есть. А как все начиналось: сначало с ложечки давала вит.Д с моим молочком, пили, потом вит.Д с водичкой, потом просто водичка, а потом и овощное пюрешко. Итог при виде ложочки приближающейся к его рту, открываем ротик. Прям выработанный рефлекс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.