Минусы частных дет.садов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 23:40
ответ для Enni на сообщение "Знаете подробности? :support:..."
    #5
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Знаете подробности? Расскажите, я с интересом послушаю. Цены, условия, питание, количество детей в группе, распорядок дня, занятия-мероприятия.
У меня подруга-одноклассница там работает, правда бухгалтером Она 10 лет в Америке прожила, и даже у бухгалтеров рабочий язык - английский.
Могу попытать ее насчет подробностей, быстро не обещаю, но при встрече обязательно спрошу Самой интересно
То, что знаю сейчас, есть проблемы с помещением. Не уверена насчет садика, но в школе точно, а они по-моему рядом, все-таки центр города. Она говорит, что американцы (а начальство там именно они) не понимают, что в России не все решается официально и по закону, что здесь принято "договариваться лично в руки" :-(
Еще там на самом деле есть некоторые проблемы с поступлением туда. Нужно заполнить заявку, если вы им подходите, а потом вас ставят в wish list, сначала туда зачисляют детей послов и консулов, потом детей директоров различных иностр. представительств, потом еще кого-то, остальные места по очереди в этом листе. У них все как положено, есть даты приема документов, есть даты рассмотрения, залог.
Но это тлько то, что я вспомнила, мы специально об этом не говорили, так что поинтересуюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.