27-10-2008, 13:39
|
#6
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
|
Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa
Девочки, привет!
Я вас героически прочитала, патамушта писать вроде нечего: живем почти по режиму, едим 6 раз в день, каждые 4 часа в среднем, +-, хотя не всегда дрыхнем подряд эти 4 часа, вчера и сегодня из-за этого перевода дурацкого сбились, конечно. Отдали нам шезлонг, Лешик в нем может до часу просидеть, игрушки рассматривая и маму слушая на кухне, а потом и заснуть - соску поплевав и побузив.
Мы ездим плавать по старой памяти в 76 пол-ку, на Байкова, старший там плавал, могу спросить у инструктора, ездит ли она домой. Лешку уже макаем, даже несколько раз под настроение отпускали в "проплыв" самостоятельный - удачно весьма.
Сегодня пока дома сидим, а вчера ездили в Сосновку гулять, там в такую ветрюгу не дует, она как лес. Мы там белок кормим - ручные практически зверюги! Вложение 1752515
А потом ели пиццу - а деть спал! Фотка называется "Не будите пианиста!" Вложение 1752518
|
Сыночек-лапочка!
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица
можно конечно если с ушками все в порядке. мы не купаем сейчас от греха... 
|
Цитата:
Сообщение от dammit™
Н "ты", ладно? 
Нике сейчас полтора месяца, но на фотографии месяца еще нет 
|
Ок, просто ты говорила, что вы маленькие родились, а вес для 1,5 месяцев весьма не маленький!  
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица
|
Какой он у тебя лапулька (ттт чнс)
|
|
|
|