Про веру в Бога...без ругани - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 15:23     #6
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от катерина ерофеева Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если скажу резко. Мне показалось, что Вы относитесь к тем людям, которые ходят в церковь, чтобы "напитаться энергетикой", не являясь христианином и даже не будучи "в поиске". У меня с этим одна ассоциация - представьте, у Вас большой дом, семья - родители, братья, сестры, она имеет общую цель, задачи, традиции, семейный отношения друг с другом. А однажды, на Вашей кухне обнаруживается товарищ, заявляющий, что Ваш дом и Ваша семья ему неинтересны и даром не нужны, но он ходит и будет ходить к Вам на кухню ибо ему нравится, как у Вас пахнет борщ, да и вообще атмосфера в доме ничего. Вот мне такая ситуация как-то не очень. Может быть, людям, принадлежащим другой вере, создать самим "нужную атмосферу" и "энергетические точки", а не "ходить по чужим кухням"?
Ничего себе Вы примерчик привели! Вы хотите сказать, что та орава народа, которую показывают по телевизору на Рождество и Пасху все живут одной семьей? А мне так кажется что большинство работает "подсвечниками" и лидеры государства в том числе, т.к. церковь и политика не разрывно связаны. Я тоже хожу в церковь, как энергетический центр, если можно так сказать. Т.е. намоленное место и связь с тонким планом там выше. Опять же иконы там не бумажные, а с энергетикой художников.
И не согласна я с тем, что все с чистыми мыслями туда ходят. Помнится в 90х годах в разгул бандитизма, "братки" с охапками свечей метались по всем церквям, перед очередными "стрелками".
Это, кстати, мне напоминает, то что было в со мной в Израиле у Стены Плача. Экскурсовод раз 10 сказала нам, что записки оставлять там нельзя, потому что мы не евреи, а Стена Плача - ЭТО ИХ святое место и они все равно не подействуют. Нормально? Может к Ксении Блаженой тоже не пускать кого-нибудь " не нашего"?
К слову записки прекрасно" работают" у Стены Плача.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.