♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 21:13     #6
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Моя знакомая пришла в Центр на Комсомола и сказала "положите, у меня выделения". Взяли, конечно, правда, платно... Такие нюансы. Мне кажется, все должно быть хорошо! Ребеночек закрепится, все будет в порядке.
Завтра иду сдаваться на учет... Вы уже почти все ждете толкушек, а я вот только заканчиваю первый триместр, только-только переползла 12 недель, еще жду даже УЗИ.
Ой, а мне сказали, перед постановкой на учет принести две папки прозрачные и клей-карандаш!!! Хи! А кто-нибудь еще что-нибудь приносил???
Мне тоже сказали две папки - одну себе взяли, вторую мне назад вернули, чтобы я свою карточку маленькую в ней носила
Клей не просили. Зато забыли на бесплатное УЗТ записать- пришлось идти платно, хоть я и не планировала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.