~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 11:19     #6
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки у меня радость - вчера ночью муж приехал.буквально мин через 30 будет у меня так приятно, аж слов нет. И еще- цветок хочет принести - соскучился и хочет чтоб мне было приятно . Про то "работают ли " водоросли - не знаю пока. Врач позже смотрит, а так - я их не чую, хотя почти все кому ставят к 21 очень ждут укола... Вот и думаю - "работают ли" они, может я "корова" нечувствительная ?
Юльчик, как я тебе завидую. А мой вчера в ночь наоборот уехал в коммандировку. Обещал, что не больше недели там пробудет, но я подозреваю, что больше. Перед его отъездом я отшутилась: "я надеюсь я неуспею родить до твоего приезда"
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Викуль-имя Игорь суперское , у меня мужа так зовут, мне очень нра

А мне муж вчера такооой красивый букетик цветов подарил в плетеном велосипеде Я ему говорю а велик где спер?А он говорит купил-чтобы тебе не тяжело было гулять и по магазинам ходить) Совсем забыла что у нас вчера было 3 года со дня первой встречи)
Какой у тебя муж внимательный, а мой даже на годовщину свадьбы ничего не подарил, даже цветочка...

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
я мы сегодня рассорились в дрызг.муж всю ночь играл.я уже и забыла как спать с нимрядом.только просыпаюсь с ним.....а еще утром выяснилось что он рабоу не сделал кот. на дом брал,теперь будет сегодня делать,а мы должны были к маме ехать......я такая злая,ну что же это за муж.ни поесть вместе,не в магазин он теперь видители не может,т.к. у него онлайн-игра.я сегодня аж спала в другой комнате,так еще самое обидное он сидит спокойно,понимает куда я денусь-то с пузом,а мне выть охота.вот такое вот негатив.
Игры это болезнь, моего тоже не оторвать от компа, когда он играет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.