Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
а за что лю то?
Набив шишки в первом браке, выводы сделаны! 
Конечно, не в блинчиках дело! Спина болит, с дитем целый день сидела, ей полгода, сами знаете, что это за каторга!  Свободного времени-ноль! Четыре котенка бегают по квартире, которых нада продать, гладилки немерено, сижу, готовлю пельмени, обижаюсь, и пью вино, снимаю стрес!  Ничего и не хочется! Хочется оптимизма-АУУУУУ!!!!!!!!!
|
Про деткиных полгода помню все хорошо, но вспоминаю не как каторгу, а как самое сладкое время: можно было, пока он спит на прогулке, почитать книжку. Теперь приходится ходить за ним по площадке. А то, что свободного времени - ноль, так и не удивительно

. А зачем пытаться объять необъятное? Детское до сих пор глажу только на выход (брючки, рубашки), постельное белье не глажу (все равно помнется

). Ну а если еще и пельмени самой лепить...

. При этом дом стараюсь держать в порядке (полы мою и пыль вытираю каждый день), готовлю каждый день (чтобы не есть полуфабрикаты). Но категорически против бесполезных в моем понимании занятий вроде глажки постельного белья. Я лучше ребенку книжку почитаю. Все ИМХО, без обид.