Номера для большой семьи в гостинице Хельсинки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 18:34     #1
Танача
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
Танача отсутствует


Очень не хочется заморачиваться с готовкой еще и на отдыхе. Поэтому ищутся на 2-3 дня отели в Хельсинки с приличным завтраком и, желательно, бассейном. НО. Нас 2 взрослых и 4 деток (9,5,3, 1 годик). Понятно, что малыша в люльку, но остальных? С английским я не в ладу. Один из поисковиков отелей мне мило сообщил, что в номере дабл возможно лишь еще 2 деток.

С нами еще едут дедушка-бабушка. Как вариант, брать два дабла и 2 деток к ним оформлять. Но это не очень удобно. У меня детки долгоукладывающиеся и очень общительные на ночь глядя .

Снимать три номера и спать с мужем отельно, поделив деток между собой, все же накладно. Разве что в рекомендованной здесь кем-то сети "Омен", но я там цену не нашла, да и не понятно, реально на этих креслах кто-нибудь спал?

Имевшие опыт жизни в отелях Хельсинки, можете подсказать какие-нибудь варианты? Пожалуйста.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.