Где лучше выжечь бородавку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 20:30
ответ для Believer на сообщение "Где лучше выжечь бородавку"
    #6
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Не знаю, не знаю, суперчистотел мне вообще не помог. Пыталась недели две, но слабый он.

Автор, если вам рекомендовали Солкодерм, значит не все у вас так плохо. И он совсем не болезненный, максимум пощипет и то, если будет трещина в бородавке. Я сейчас одну на пальце им выжигаю, совершенно нормально. Не знаю, чего вы его боитесь, обычная кислота щавелевая или как ее там. аккуратно наносите, потом состригаете ороговевшие участки постепенно и бородавка сходит на нет. Время только нужно.

А врача можно найти написав ей ПС на ее ник.

Только зря вы думаете, что лазер менее травматичен, чем Солкодерм. Удалять-то не больно, ну разве, что укол, но вот период заживления ран долгий и муторный. Хотя у кого как, конечно. Просто у меня повязки на 2х пальцах были и тяжело хозяйством заниматься.

То есть вы не протосто чикнули ее лазером и в шоколаде. Потом еще пока заживет. Так что ИМХо попробуйте сначала Солкодерм. Мне и доктор его хвалила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.