Как мы отличились в новом саду и как отличился перед нами новый сад!(SITUATOIN) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 19:21     #6
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Мне лично при встрече, Главой Адм.Фр.района было предложено :"Выбирайте,ОЛЬГА ИГОРЕВНА,любой садик.Если потом что-то не сростётся мы вас переведём.Походите до марта ..посмотрите!"
Я пока посмотрю...а уж потом решим! НО...они просто ещё не знают С КАКОЙ ЗАРАЗОЙ (в моём лице , они связались!)
НИКОГДА МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!
Иногда моя мама говорит: "Оль, а вдруг они на Дашке отыграются потом? Ты итак её к 7,15 приводишь и в 18,00 забираешь", т.е. соответственно первую привожу, последнюю забираю.
Я ИМ ПОТОМ ОТЫГРАЮСЬ! Я ТАК ОТЫГРАЮСЬ, ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ БУДУТ...мою фамилию , имя и отчество!
Я не зря и сама не менее активная, чем моя дочь, и я многого достигла в этой жизни САМА, благодаря, вобщем -то, таким же чертам, которые, как ни странно, заложены и в моей малышатине!
Простите меня, но я не очень понимаю, из-за чего вы весь сыр-бор подняли, чесслово. В исходном посте я не увидела ничего супер оскорбительного. Если на каждое сообщение о небольших проступках ребенка в саду, реагировать так бурно, это значит, жить в состоянии постоянного скандала со всеми и вся. И хвалится "активностью", кторая в вашем случае называется скандальностью, я не вижу большой доблести, ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.