Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:35     #5
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а мы по лесенке лазеем(от спорткомплекса) сама подтягивается и залезает до 4й ступеньки и сама слезает))))
мой Тёмка в год еще не ходил сам...а эта уже лазеет)))))
молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
а у нас заболел хорек вчера полночи с ним провозилась, с утра и до обеда торчали с ним в ветеринарке...2300 руб. сегодня и еще 2300 завтра...как меня все достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге потратила почти все деньги, которые откладывала Богдану на ДР...что теперь делать, взять не откуда...муж без работы...ненавижу всё ((((((((( машина сломалась еще ездит, но пердит уже во всю..стыдно ехать и еще ТО надо делать в этом месяце. Да чтож такое, никогда подобного не было...нас сглазили, это точно!!!!
держись!
пусть хорёк выздоравливает!

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ну так логично, только ошибок не хочу наделать сейчас. А то потом вот и говорят кругом - "спасибо" моим родителям, я теперь такой-то и такой-то
короче суть не в гороскопах, а в том, что у моего ребятенка сложный характер и намного сильнее меня она, а это плохо сейчас, т.к. МНЕ надо её воспитывать, а не наоборот Хотя и дети нас воспитывают, разумеется, от части
мои родители говорят, что у Даши очеееееень сложный харакер, а я считаю, что у всех маленьких деток он такой
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.