| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
| Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично | |||
| все идет как обычно |
|
15 | 16,13% |
| работы даже больше чем обычно |
|
4 | 4,30% |
| работа еле теплится |
|
23 | 24,73% |
| всех поувольняли. оставшиеся работают за троих |
|
6 | 6,45% |
| снизили зарплату |
|
20 | 21,51% |
| меня уволили |
|
9 | 9,68% |
| держусь пока на халтурах |
|
5 | 5,38% |
| халтуры закончились |
|
11 | 11,83% |
| Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Radyga на сообщение "потому что меня сокращают:( Во ВНИГе то..."
#6
|
|||||||
|
Старожил
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
|
в Гидропроекте что-ли?
Цитата:
Цитата:
небось и гидрокорпус, когда там штуктурка пластами на голову валицо и унитах в туалете вмонтирован в бетон по крышку не застали или вообще гидрокорпус не застали, всё в пристройке? Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() ![]() чего????????? ![]() нет там такого есть конечно пару идиотов начальников отделов, но это частный случай. как можно контролировать приход/уход если контора сетевая и 50% работы - согласования? контролировать приход в УСПХ и Ленгаз по спутнику?![]() Цитата:
![]() или уход тупой как дерево О** Г*******й к Мазко с Соснером на Гагарина 21, в СЗИТ? Из комплексного отдела ушло всего 2 человека сетевиков, причем не самых лучших, а остальные ушли в ИНТАР, дочку Гипроинжа, которую не поделили Кириллов и Рыбаков, в котором всё время и халтурили в 90-е))) все остались в Гипроинже, никто не ушёл,а вот Андрей Мазко с Аркадием со своим Ромой Буркацким обделались, сотрудники обратно в Гипроинж переходят да и из Интара возвращаются, он на Гагарина 2, рядом. Караваева (слаботочка) сама в Интар ушла, а дочку свою оставила в отделе у Рыбак (вместо неё). Гипроинж - большая семья. и работать там женщине - счастье. никаких проблем. коматоз полный, если ж**у не рвать |
|||||||