припаркованные машины не дают войти в парадную с коляской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 22:39     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Кто знает, куда обращаться? ГАИ, эвакуаторы - поедут? Кто еще?

Обычно корячусь с коляской, пачкаюсь сама и ее, а сегодня вход вообще заперли, так и не смогла выйти гулять, потащилась обратно. Сволочи. Я столько раз просила так не делать, а они ставят внаглую.
Дело осложняется тем, что двор закрытый, а инициативная группа жильцов (ТСЖ нет) сделала разметку и организовала незаконную парковку во дворе. Причем разметка 2х машин - вплотную к парадной, потому как 2е жильцов вопили, что им не хватает мест.

В итоге все мучаются, проходят боком, но никто ничего сделать не может. Скорой с носилками тоже не подъехать. Пожарным тоже.
Кто сталкивался, куда обратиться?

Фотография - на 17й странице....

Последний раз редактировалось parus, 04-01-2008 в 17:44.
Старый 27-12-2007, 23:16     #2
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


насколько я помню, обращаться надо к участковому. Написать заявление, желательно не только за вашей подписью.
Старый 27-12-2007, 23:19     #3
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Зла не хватает на таких наглецов,которым ни до кого нет дела!!
Старый 27-12-2007, 23:25     #4
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Fox* Посмотреть сообщение
насколько я помню, обращаться надо к участковому. Написать заявление, желательно не только за вашей подписью.
А в заявлении на кого жаловаться, на паркующих машины или на домуправство, которое места разметили?
Старый 27-12-2007, 23:27     #5
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Пишите участковому, а вообще , если из парадной не выйти звоните в мчс наверно лучше, или да в милицию, пусть приезжают разбираются, а вообще... я б конечно проехалась бы между машинок с гвоздиками... или еще чем нибудь...
пы сы: выход из парадной быть должен, тем более у жильцов, по-моему если приедет МЧС то машинки плавно перебазируются на госстоянку
Старый 27-12-2007, 23:27     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Думаю что выход-кирпичу нас на дяденьку два скинули,теперь не ставит там не следует. Печально конечно,но уважать надо людейу нас одна мамзель тоже ставит так машину как-будто только она в парадной живет,я громко как то сказала что за такие парковки надо гвоздем по машине погладить,больше не вижупричем говорила не ей,а подружке,но громко
Старый 27-12-2007, 23:29
ответ для katrin812 на сообщение "Зла не хватает на таких..."
    #7
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Зла не хватает на таких наглецов,которым ни до кого нет дела!!
Да, если они еще покурить выходят и стоят рядом с машинами, они отворачиваются, якобы не видят, как ты с коляской корячишься. Или якобы видят, но им по такому барабану!
Старый 27-12-2007, 23:33     #8
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Да, если они еще покурить выходят и стоят рядом с машинами, они отворачиваются, якобы не видят, как ты с коляской корячишься. Или якобы видят, но им по такому барабану!
я вообще всегда вначале прошу, чтоб проход освободили... на этом обычно все и заканчивается, один раз мужик бухтел что-то , но газель подвинул, но вообще как вариант всегда готова вызывать милицию, благо сотовый с собой
Старый 27-12-2007, 23:34     #9
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
... я б конечно проехалась бы между машинок с гвоздиками...
+100!
Старый 27-12-2007, 23:35     #10
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Думаю что выход-кирпичв нас дяднеьку два скинули,теперь не ставит там не следует. Печально конечно,но уважать надо людейу нас одна мамзель тоже ставит так машину как-будто только она в парадной живет,я громко как то сказала что за такие парковки надо гвоздем по машине погладить,больше не вижупричем говорила не ей,а подружке,но громко
Вернее там не 2 места жильцов, а два места "фирмы", которая в доме "проживает", и которой 2 места не хватило, чтобы парковаться прямо у входа. Ну не удобно им по-другому!

Моя мама сказала, что машину им поцарапает, а дама, владелица одной из машин, заявила, что "будет хуже только вам". Машины наикрутейшие, работники фирмы, чувствуется, очень непростые товарищи. Им реально на всех наплевать. Ничего не боятся. Может, поддержка есть в органах, может просто на таких деньгах, что что угодно купить могут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.