Роды в "Колыбельке" - Страница 1217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:26     #12161
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Нет вы то их можете любить, а во они вас не любят и не хотят любить, а вы их силой заставляете В таких случаях советуют переменить образ жизни, место жительства и мужчину.
Понял. Спасибо.
Старый 18-03-2009, 00:27     #12162
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Ну моего ребенка не мыли водопроводной водой (для Вашего вседения) первый контакт с водой был у нас дома на 7-й день.
Он так и был в смазке и крови целую неделю?
Старый 18-03-2009, 00:29     #12163
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы серьезно это? Нет я искренне не понимаю - это серьезно или это ирония?
Вообще жуть какая-то, у нас бабушек, которые носками торгуют - менты гоняют и т.д. а одну тетеньку, занимающуюся незак-й деятельностью и душегубку посадить не могут. Интересно а ск. это стоит, кто-нить может сказать?
Дама спросила - я ответила. Серьезно на такие вопросы, по-моему не отвечают

Если бы хотели заплатить - давно бы уже сидели Ермакоы как миленькие (по сути ведь уже неважно за что, лишь бы ограничить поле деятельности), например за кражу вещей из квартир рожавших с ними женщин (как говорится, пока разберутся, докажут, глядишь десяток-другой жизней спасено). Но хотят же по честному и что бы за то в чем виноваты - а это трудно, долго и неблагодарно.
Старый 18-03-2009, 00:31     #12164
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Он так и был в смазке и крови целую неделю?
Ну практически да, тельце маслицем протерли, а головку я попросила помыть - сказали низяяяяя.... так и была вся в какашечках, пока дома не отмыли и спасибо им большое за это, зато такой запах был специфич-й, родной что-ли, сейчас все ушло, грустно (
Старый 18-03-2009, 00:35     #12165
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Ну практически да, тельце маслицем протерли, а головку я попросила помыть - сказали низяяяяя.... так и была вся в какашечках, пока дома не отмыли и спасибо им большое за это, зато такой запах был специфич-й, родной что-ли, сейчас все ушло, грустно (
А зачем вам это было нужно?Ведь это шикарная питательная среда для микробов?Сейчас-то вы его хоть моете?
Старый 18-03-2009, 00:35     #12166
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Ну практически да, тельце маслицем протерли, а головку я попросила помыть - сказали низяяяяя.... так и была вся в какашечках, пока дома не отмыли и спасибо им большое за это, зато такой запах был специфич-й, родной что-ли, сейчас все ушло, грустно (
Странно, в роддоме отлично моют головку размоченным в воде хозяйственным мылом, прямо при маме, и, кстати, многие считают что это совершенно не вредит малышу а даже наоборот. А запах...по-моему он никуда не уходит, сколько бы не мыли! Родным, теплым...счастливым детсвом.
Старый 18-03-2009, 00:40     #12167
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Интересно а ск. это стоит, кто-нить может сказать?
Я смотрю, Вам всё ново, всё страшно интересно. Вы задаёте вопросы, на которые уже три года тому назад раз триста были даны исчерпывающие ответы.

Вы требуете к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих идиотских домыслов.

Вы с первого захода вылили ушат помоев на совершенно незнакомых Вам людей, и это вы считаете "высказыванием своего мнения".

А теперь представьте, что я - Валуев или Тайсон, и я знаю, где Вы живёте.

Вы будете продолжать в том же духе?
Старый 18-03-2009, 00:41     #12168
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Серьезно на такие вопросы, по-моему не отвечают

Если бы хотели заплатить - давно бы уже сидели Ермакоы как миленькие (по сути ведь уже неважно за что, лишь бы ограничить поле деятельности), например за кражу вещей из квартир рожавших с ними женщин (как говорится, пока разберутся, докажут, глядишь десяток-другой жизней спасено). Но хотят же по честному и что бы за то в чем виноваты - а это трудно, долго и неблагодарно.
Да я точно , просто не соображаю где тут серьезно говорят, а где нет (( Долго это как то мягко оч. сказано ((
Старый 18-03-2009, 00:51     #12169
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Да я точно , просто не соображаю где тут серьезно говорят, а где нет ...
Девочки, если вы не соображаете, идите флудить в другой топ, например о мытье детей в РД. Вы себе не представляете, сколько народу следит за топиком и за ситуацией, сколько заинтересованных людей... И не очень то интересно читать, как вам все по сотому разу объясняют. Читайте с начала - на все ваши вопросы уже есть ответы (пока читать будете, глядишь, и дело решиться , надеюсь)
Старый 18-03-2009, 00:59     #12170
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
А зачем вам это было нужно?Ведь это шикарная питательная среда для микробов?Сейчас-то вы его хоть моете?
Да что было нужно то????? Сказали не положено мыть, ну не буду ж я ребенка сама мыть в больничной палате, я и ходить то с трудом могла, не то что ребенка помыть. Домой приехали сразу искупали, как врачи сказали.

Цитата:
Я смотрю, Вам всё ново, всё страшно интересно. Вы задаёте вопросы, на которые уже три года тому назад раз триста были даны исчерпывающие ответы.

Вы требуете к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих идиотских домыслов.

Вы с первого захода вылили ушат помоев на совершенно незнакомых Вам людей, и это вы считаете "высказыванием своего мнения".

А теперь представьте, что я - Валуев или Тайсон, и я знаю, где Вы живёте.

Вы будете продолжать в том же духе?
Ужиис...
Что же мне ново, а?
Где это я к себе внимания требую? Пока только вы меня своим одарили?
Мои домыслы настолько же идиотские, насколько и ваши (с моей естесс-но точки зрения)
Я спросила - чем были мотивированы роды дома, и объяснила свою мотивацию родов в больнице. Где тут помои???
Про Валуева и Тайсона... даже не знаю.
А скиньте посты кот. Вам не понравились. Мож и правда не права...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.