английский с носителем языка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2006, 19:06     #1
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


А где их берут, носителей? Сколько это стоит? И как это происходит - просто общение или занятия по какой-то программе? Индивидульно или в группе? На дому? Сам приходит или ездить надо?
Старый 16-11-2006, 22:04
ответ для Nusya на сообщение "английский с носителем языка"
    #2
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Носители бывают разные. Если это не просто носитель, а преподователь своего языка как иностранного, то это одно. Тогда и программа может быть. Но такие у рас редкость( разве только в спец центрах). Если это просто студент, то с ним можно общаться, разговорную практику получать, но это не обучение языку.
Ну вот вы возьметесь учить иностранца русскому? Я честно пыталась( приходилось помогать) и, кроме разовых консультаций и коррекции произношения, ни на что не соглашусь.
Старый 16-11-2006, 22:12     #3
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Настя занимается со студенткой Лондонского университета, которая учится по специальности "Британская литература".
Наша школьная учительница (она и познакомила нас с этой англичанкой) рекомендовала им читать басни и морали к ним, ну и обсуждать прочитанное. Именно такое чтение выявляет нюансы интонации и произношения...
Но Насте и Катарине понравилось читать просто книжки, изданные в Англии и обсуждать их, сказки, жизнь принцессы Дианы и т. п.
А вообще хорошо в быту общаться, гулять вместе, ходить в музеи, в кафе сидеть.
Старый 16-11-2006, 23:30
ответ для Nusya на сообщение "английский с носителем языка"
    #4
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


У нас Рома занимается с носителем. Мы его через " Европейские школы" нашли. Тоже - читают, обсуждают прочитанное, болтает мой ребенок шустро и с радостью ждет занятий.
Старый 17-11-2006, 00:18     #5
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


если не секрет, а сколько стоят подобные занятия через европейские школы? или вы раньше через них занимались, а теперь частным образом?
Старый 17-11-2006, 10:52
ответ для Nusya на сообщение "английский с носителем языка"
    #6
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


У нас преподаватель из Benedict School,л ингвист, амереканка, но преподает как амерканский английский, так и королевский . Индивидуальные занятия стоят 700р в час.
Проще всего носителя найти через каку-нибудь курсы. Звоните туда и спрашиваете
Старый 26-11-2006, 18:41
ответ для Nusya на сообщение "английский с носителем языка"
    #7
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


если еще не нашли, могу кинуть телефон своего знакомого-англичанина-произношение усредненно-классическое, а то если на шотландца нарвешься, то Препадает английский в питере уже второй год.
Старый 26-11-2006, 21:31     #8
Lenita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 429
Lenita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
если еще не нашли, могу кинуть телефон своего знакомого-англичанина-произношение усредненно-классическое, а то если на шотландца нарвешься, то Препадает английский в питере уже второй год.

И нам киньте, пожалуйста!
Старый 28-11-2006, 17:08     #9
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


А можно и нам скинуть телефончик?
Старый 28-11-2006, 17:10     #10
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


И к остальным девушкам тоже просьба (если не жалко) дайте координаты Ваших англичан!Если конечно они не будут против!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.