![]() |
английский с носителем языка
А где их берут, носителей? Сколько это стоит? И как это происходит - просто общение или занятия по какой-то программе? Индивидульно или в группе? На дому? Сам приходит или ездить надо?
|
Носители бывают разные. Если это не просто носитель, а преподователь своего языка как иностранного, то это одно. Тогда и программа может быть. Но такие у рас редкость( разве только в спец центрах). Если это просто студент, то с ним можно общаться, разговорную практику получать, но это не обучение языку.
Ну вот вы возьметесь учить иностранца русскому? Я честно пыталась( приходилось помогать) и, кроме разовых консультаций и коррекции произношения, ни на что не соглашусь. |
Настя занимается со студенткой Лондонского университета, которая учится по специальности "Британская литература".
Наша школьная учительница (она и познакомила нас с этой англичанкой) рекомендовала им читать басни и морали к ним, ну и обсуждать прочитанное. Именно такое чтение выявляет нюансы интонации и произношения... Но Насте и Катарине понравилось читать просто книжки, изданные в Англии и обсуждать их, сказки, жизнь принцессы Дианы и т. п. А вообще хорошо в быту общаться, гулять вместе, ходить в музеи, в кафе сидеть. |
У нас Рома занимается с носителем. Мы его через " Европейские школы" нашли. Тоже - читают, обсуждают прочитанное, болтает мой ребенок шустро и с радостью ждет занятий.
|
если не секрет, а сколько стоят подобные занятия через европейские школы? или вы раньше через них занимались, а теперь частным образом?
|
У нас преподаватель из Benedict School,л ингвист, амереканка, но преподает как амерканский английский, так и королевский :). Индивидуальные занятия стоят 700р в час.
Проще всего носителя найти через каку-нибудь курсы. Звоните туда и спрашиваете :) |
если еще не нашли, могу кинуть телефон своего знакомого-англичанина-произношение усредненно-классическое, а то если на шотландца нарвешься, то :010: :) Препадает английский в питере уже второй год.
|
Цитата:
И нам киньте, пожалуйста! :100: |
А можно и нам скинуть телефончик?
|
И к остальным девушкам тоже просьба (если не жалко) дайте координаты Ваших англичан!Если конечно они не будут против!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.