мама увидела наконец как мы ссоримся.......... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 15:49     #111
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Девченки, вы что с цепи сорвались? Вы хотите убедить автора что ее муж чудовище? Зачем? В каждой семье в такое время бывает сложно, сложности по разному выражаются... у них есть очень хороший шанс... если не будет слишком много агрессивных советчиков.
Старый 06-02-2008, 15:56     #112
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Девченки, вы что с цепи сорвались? Вы хотите убедить автора что ее муж чудовище? Зачем? В каждой семье в такое время бывает сложно, сложности по разному выражаются... у них есть очень хороший шанс... если не будет слишком много агрессивных советчиков.
Я, в избранных цитатах предыдущего оратора Pudgik, вижу только, что у автора очень много негатива по отношению к мужу, и муж тоже периодически ведет себя по-детски. Но это не причина говорить о насилии и срочно гнать мужа.
Надо повзрослеть, причем обоим!!!
Старый 06-02-2008, 15:57     #113
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Девченки, вы что с цепи сорвались? Вы хотите убедить автора что ее муж чудовище? Зачем? В каждой семье в такое время бывает сложно, сложности по разному выражаются... у них есть очень хороший шанс... если не будет слишком много агрессивных советчиков.
Собственно, вот из-за такой позиции на семейное насилие менты и не приезжают. Потому что в нашем обеществе до фига уродских подпевал насильников. "Что вы, это не насилие, подумаешь, толкнул, подумаешь, женщина рефлекторно удара ждет. У них еще все может быть в порядке!"
Старый 06-02-2008, 15:59     #114
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Всего лишь цитаты:
*после этих слов муж поворачивается на меня и говорить "все, закрой рот, тема закрыта", я говорю "я не поняла что за тон, я всего лишь мнение высказываю" , мне "я сказал закрой рот или я выйду из машины" ..*. - ну, ок, можно считать это просто бытовым хамством.

*пытается отобрать - ребенку 4 месяца, он у меня ее из рук вырывает... * - это тоже насилие. я уж не говорю, что это полное наплевательство на интересы и чувства ребенка. Бедная девочка...

*:увидел, что его теория не подтвердилась - решил выйти из комнаты, проходя мимо замахнулсмя на меня, чтоб дать щелбан, я ТАК СГРУППИРОВАЛАСЬ, что мне самой стало противно и понятно - я его боюсь* - а вот это уже вообще полный финиш.

*он просто берет и швыряет меня на диван... молоко на полу, я реву и убегаю на кухню...* - а вот это полный и законченный капец. Читаю и руки трясутся - каким феерическим уродом надо быть, чтоб ТАК обращатся с кормящей женщиной. Можно подумать, она не его ребенка кормит, а выродка какого приблудного

знаете и у вполне нормальных мужиков бывают такие приступы: нервничает, не знает как поступить в данной ситуации, думает, что его не слушают, не уважают и т.п. Собственные комплексы вытекают вот в такие приступы агрессии и хамства, человек не знает, как вести себя по-другому, возможно он видел только такую модель поведения, у своего отца, например.
И уже от женщины зависит, будет такое поведение усугублятся или она сможет внушить своему мужчине уверенность, не будет вести себя как жертва, а встанет на позицию взрослого человека. Включать голову и не идти на провокации.
Всё поправимо, если есть любовь. И даже её отсутсвие поправимо
Старый 06-02-2008, 16:01     #115
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Всего лишь цитаты:
*после этих слов муж поворачивается на меня и говорить "все, закрой рот, тема закрыта", я говорю "я не поняла что за тон, я всего лишь мнение высказываю" , мне "я сказал закрой рот или я выйду из машины" ..*. - ну, ок, можно считать это просто бытовым хамством.

*пытается отобрать - ребенку 4 месяца, он у меня ее из рук вырывает... * - это тоже насилие. я уж не говорю, что это полное наплевательство на интересы и чувства ребенка. Бедная девочка...

*:увидел, что его теория не подтвердилась - решил выйти из комнаты, проходя мимо замахнулсмя на меня, чтоб дать щелбан, я ТАК СГРУППИРОВАЛАСЬ, что мне самой стало противно и понятно - я его боюсь* - а вот это уже вообще полный финиш.

*он просто берет и швыряет меня на диван... молоко на полу, я реву и убегаю на кухню...* - а вот это полный и законченный капец. Читаю и руки трясутся - каким феерическим уродом надо быть, чтоб ТАК обращатся с кормящей женщиной. Можно подумать, она не его ребенка кормит, а выродка какого приблудного



Как что? Наслаждение чужим страхом, вестимо. Он же вкусный, запах чужого страха. Это ж прикольно, когда жена от твоего резкого жеста вздрагивает и шарахается. Это ж весело - когда молоко на полу, а ребенок надрывается.



Ну, да. "Раз бьет - значит, есть за что. Это он тебя так любит".
Боже мой, зачем Вы все эти страсти пишите? У Вас какое-то нездоровое восприятие жизни. Уж извините.
То, что писала автор - это её слова, написанные в обиде. Муж, уверена, описал бы всё иначе. И очень я сомневаюсь, что он злобно смаковал "вкусный запах страха" и прочяя дребедень.
Старый 06-02-2008, 16:02     #116
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Собственно, вот из-за такой позиции на семейное насилие менты и не приезжают. Потому что в нашем обеществе до фига уродских подпевал насильников. "Что вы, это не насилие, подумаешь, толкнул, подумаешь, женщина рефлекторно удара ждет. У них еще все может быть в порядке!"
Блин, да какое насилие то? Он её бил что ли? Или ментам приезжать каждый раз, когда муж жену дурой назвал? Откуда у Вас такое мрачное и жуткое восприятие жизни?
Старый 06-02-2008, 16:03     #117
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Занете я думаю, что есть все сложно, действительно все очень сложно - то вот в такой ситуации нажно не слушать негатив а идти к психологу. Просто потому что психолог составит исходя из ситуации ЦЕЛЬ к которой будут стремиться и поможет с ней справиться, а тут я боюсь негатив может много испортить.
Старый 06-02-2008, 16:03     #118
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
к сожалению, это только ВАШ ЛИЧНЫЙ жизненный опыт.
Невозможно считать свое поведение единственно правильным во всех, как вам кажется, похожих ситуациях.

Возвращаясь к вашему опыту:


во-первых. Ответ может заставить себя долго ждать. Проверено. Со временем - долгим, долгим временем - дарить тепло и ласку, не получая ничего в ответ, становится просто разрушительно для личности.

Во-вторых. Усугубление проблем может быть связано не только с рождением ребенка. А еще и с новыми отношениями у мужа. К сожалению. И это тоже факт, и опыт

В третих - вам - ВАМ ВДВОЕМ с мужем - удается переводить колкости в шутку. Односторонний перевод в шутку - не сработает. И это тоже проверено.


Засим, ППКС Pudgik, спасибо. То, о чем вы пишете, я поняла только недавно.

Автору - нет готовых рецептов, каждый ступает по камням пути своего. Тут высказано достаточно, чтобы основательно подумать, и выбрать свой путь. Удачи!
А Вам не кажется, что перед тем, как разводиться только потому, что "может не получится" стоит всё-таки попробовать, может получится?
Старый 06-02-2008, 16:04     #119
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Боже мой, зачем Вы все эти страсти пишите? У Вас какое-то нездоровое восприятие жизни. Уж извините.
То, что писала автор - это её слова, написанные в обиде. Муж, уверена, описал бы всё иначе. И очень я сомневаюсь, что он злобно смаковал "вкусный запах страха" и прочяя дребедень.
Потому что именно эти страсти происходят в семье автора.
Акорн, окститесь. Вы что, правда засовываете свою голову в песок, и для вас "толкнул, сжалась" - это норма? Норма, что ребенка вырывают?
И, конечно, никто никогда не признается, что ему нравится себя вести, как полный законченный урод.
Старый 06-02-2008, 16:05     #120
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Блин, да какое насилие то? Он её бил что ли? Или ментам приезжать каждый раз, когда муж жену дурой назвал? Откуда у Вас такое мрачное и жуткое восприятие жизни?
Да. Он ее именно что БИЛ. Чтоб вы знали, когда речь о семейном насилии, не важно, перелом это челюсти или щелбан с толчком. И ор - это тоже насилие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.