| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ | Сообщения за сегодня | Пометить все разделы как прочитанные | -->
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для CHeerKY-wirKY на сообщение "Я как любопытная девушка спросила на..."
#4431
|
||||||||||
|
Хранитель
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
|
Цитата:
зайду вечерком на сайт - позырюЦитата:
типа, у него жена там операцию делала, и терь почти слепая... и что врачи там аховые ...и вообще... я, конечно, мимо ухов пропустила... но так... чета вспомнилось (альтернативы-то нет - не в эксимер же идти) ...терь еще и ты довольная возвернулась оттуда .... ![]() по поводу саблино - еси хочешь, можно договориться (тока ето ... это я пока туда собираюсь... муж не знает об этом (еси у него работа будет на выходные, то не поедем никуда ))Цитата:
![]() я давно и капри себе и летние-офисные штанишки беременные прикупила... сча в капри сидю - там два пуза поместится ляпота ![]() Цитата:
я дома ток в труселях могу мужниных ходить (семейные которые) - а шорты он не любит и, соответственно, не носит... и у нас их в доме нет ... и мне не в чем дома ходить ![]() ![]() Цитата:
так шта не переживай - сами будем "крестиком" вышивать а мамы пусчай морально поддерживают ![]() Цитата:
вот ты написала ![]() прям с закрытыми глазами теперь - это ж мое "направление" - мы на звездной живем .... точно, мужа заставлю .... очень хочу на водопады.... ![]() Цитата:
(еси хочется ) - я на днях в одну харю баночку схомячила (муж не успел - пришел, а в мусорке уже пустая баночка по жопе надавал )Цитата:
мне муж тож теперь по утрам грит - уходи, скорее, в декрет ... мне будет спокойнее, када ты на кухне будешь пузенью стол вытирать ![]() Цитата:
Цитата:
![]() вкусно-вкусно было ?? что кушали ?? огласите весь список, пжалуйста ![]() Я съела сча сандвич из крошки-картошки ... боше работать не могу ... отнесите меня кто-нить домой ![]() ![]() |
||||||||||
|
|
ответ для Челнинская_Чуда на сообщение "ой, футбол это здорово!!! только меня..."
#4432
|
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
|
Сашуль, вам ко скольки на УЗИ? Вы к Лебедеву пойдете??
|
|
|
ответ для капелюточка на сообщение "Сашуль, вам ко скольки на УЗИ? Вы к..."
#4433
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
|
Цитата:
что посоветуешь и от чего воздержаться?Цитата:
![]() В 20 00 скоро уже собираться пойдём... у нас в МПЦ у Пуйды узи будет... |
||
|
|
ответ для Очкарик на сообщение "Я еще не купила, только выбрала.
мой..."
#4434
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
|
Лен, вот тебе ссылочка, там, правда, фоток а-ля натурель маловато будет, зато все модельки штор в карандашике так здорово описаны, что сразу начинаешь разбираться чего к чему и чего как называется и чего обозначает.
А фоток в Инете немеряно на других сайтах, стоит только по поиску "Шторы" набрать, сразу есть чего глянуть. http://www.equipe.ru/shtori А это фотки с натуры http://www.kamili******/foto1.html http://www.zanoves.ru/shtor3.html |
|
|
ответ для Челнинская_Чуда на сообщение "и чтож мы там такое ели? ;) что..."
#4435
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
|
Цитата:
) поняла что или я лопну или одно из двух! ![]() Единственное что напрягло - довольно долго делали горячее, такое впечатление что мой рулет бегал живой и хрюкал когда я его заказывала ![]() А так - выбор мне понравился - глаза разбежались и было приятно читать названия блюд ну и радует то что есть и абхазская и европейская кухня ![]() |
|
|
|
ответ для Annet на сообщение "Лето, солнце, море, грядки - во втором..."
#4436
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
|
Ой-ой-ой, девочки! Сколько-же вы написали... А ведь меня не было всего 3 дня
. Все прочитала, всех охватить, боюсь, не смогу - буду писать в общем .Всех поздравляю со сбывшимися желаниями: поход на УЗИ, годовщина свадьбы, разрешение рожать самой (это замечательно), дни рождения и удачные покупки ! По поводу рукоделия: Сама я безрукая совсем, а у моей мамы "золотые" руки. И просить ее не о чем не надо - вяжет сама . У нее уже стопочка одежки для ребеночка набралась немаленькая, периодически мне приносит показывать .Во вторник мы были с мужем на УЗИ в МГЦ. Присоединяюсь к большинству - ДЕВОЧКА у нас! Рост - 275 мм, вес - 450 г, пульс - 150. Врач длину ножек померяла и говорит: Длинноногая доча у вас. Я смеюсь, говорю: Явно не в меня . А муж рядом сидит и тихонечко так: Ну, у нее вообще-то еще и ПАПА есть ! Обрадовали вчера всех родствеников - они у нас, как сговорились, все девчонку хотели! |
|
|
ответ для Leticia на сообщение "Ой-ой-ой, девочки! Сколько-же вы..."
#4437
|
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
|
Цитата:
![]() В нашем полку прибывает! А парни-то где? Даешь парней! А то как же нам без женихов-то????? ![]() |
|
|
|
ответ для karamelinka на сообщение "Лен, вот тебе ссылочка, там, правда,..."
#4438
|
|||||
|
Хранитель
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
|
Цитата:
Про мужа - это да... Цитата:
Правда, у мужа два двоюродных брата скоро приезжают... Ну не понимает человек, что он и с работы приходит позже. И готовить ему не надо. И ребенка он не носит. И гормоны не играют. Как обьяснить человеку, что беременной все очень тяжело перенести? Нет, я очень люблю гостей! Но не настолько же!!! Цитата:
Цитата:
Опять же - ты же туда не операцию идешь делать, чем там тебе навредят? Когда у меня стал вопрос об операции, меня специально отправили из диагностического еще и в лазерный центр, там меня еще раз посмотрели и сказали, что никакой коррекции не требуется. А именно из-за врачей жена почти слепая? Там же куча есть противопоказаний и указаний... У меня куча девочек там операции делали и все ок. 2. Я бы очень-преочень хотела в Саблино ![]() 4. Так там же випзалы на 12 человек, кроме нас там никого не будет - значит и курить некому ![]() Цитата:
Спасибочки! Пошла смотреть ![]() |
|||||
|
|
ответ для CHeerKY-wirKY на сообщение "Подруга моя взяла просто салат Цезарь,..."
#4439
|
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
|
Цитата:
Опять хочу-у-у-у! |
|
|
|
ответ для karamelinka на сообщение "УРА!!!! :080::080:В нашем полку..."
#4440
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
|
|