Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Ветеран
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
![]() |
Девочки, хочу купить прогулочную коляску. Выбираю между ИНГЛЕЗИНА ЭСПРЕССО, ПЕГ ПЕРЕГО АРИА и ГРАКО СИТИСПОРТ, которая значительно дешевле. Кто знает, есть ли у них СЕРЬЕЗНЫЕ недостатки, особенно у последней?
Последний раз редактировалось Bee Happy, 07-07-2008 в 19:15. Причина: непонятный заголовок |
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#2
|
Старожил
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
![]() |
по-моему, все эти не подходят для вашего столь юного возраста.
у всех 3-х нет подмимающейся подножки удлиняющей спальное место, а детки до года как правило спят еще на улице. а ГРАКО СИТИСПОРТ вообще куценькая какая то . ИМХО |
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#3
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
![]() |
А вы почитайте топ "Выбо прогулочной коляски". Я вот на 162 странице остановилась, и яснее моя цель не стала. Там вышеназванные коляски рассмотрели со всех сторон. Арию хвалили, Инглезину ругали, если коротко.
|
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#4
|
Ветеран
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
![]() |
Да мне, соб-но надо не сейчас, а когда в поездку в 6 мес, чтобы на поезде большую коляску не тащить. А что за подножка такая?
|
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Да мне, соб-но надо не сейчас, а когда..."
#5
|
Элита
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
![]() |
У Инглезины точно есть недостаток - узковато место для ребенка. У всех этих колясок не регулируется подножка - т.е. ножки у ребенка будут свисать ниже сидения, спать ребенку удобнее чтобы ножки были на уровне тела в положении лежа. Например у нашей трости Макларен квест подножка удлиняется и ножки не опущены вниз, а когда постарше станет, то ножки будут поставлены на подножку. Вот эта подножка у других колясок: сравните, например, как у Чикко пони (картинки просто для сравнения взяты) и Эммальюнги...
|
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#6
|
Хранитель
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
![]() |
Я выбирала между Арией и Грако Мираж (ребенку было 7 мес, я забеременела - нужна была максимально легкая коляска). Выбрала Граку - она дешевле и ее не жалко (катались в "зиму"). Коляской очень довольна - полностью горизонтальная раскладка спинки, ребенок на прогулках спал - ножки в то время даже не висели - длины сиденья хватало. Конечно, для зимы она хлипкая, да и вообще Ария посимпатичнее и носолиднее, но... это была наша 3 коляска (основная - Перега Венеция) и мы очень ею довольны - соотношение цены и качества замечательное. Если бы сломалась - было бы не жалко. Но использовали с декабря по май - все цело и сейчас ее наша подружка юзает.
|
![]() |
ответ для Проня Павлова на сообщение "Я выбирала между Арией и Грако Мираж..."
#7
|
|
Элита
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
![]() |
Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#8
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
![]() |
А я купила усовершенствованую "чико пони" Чико СимплСити
Мне она показалась покрепче Арии, косесики побольше, вес такой же вроде. Цена равноая. Минус конечно что подножка не регулируется, но я пока обхожусь =) |
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#9
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
![]() |
А мы еще только присматриваемся на улице...к Капелле и к ПегПереге? Расскажите про эти колясочки, плиз!
|
![]() |
ответ для Bee Happy на сообщение "Прогулочная коляска-что выбрать?"
#10
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
![]() |
Мы купили Арию как походный вариант. Тут как раз пришлось им воспользоваться, чтобы не тащить большую коляску., несколько дней в ней гуляли и носила я ее на 3-й этаж без лифта. Про подножку - это да, но мы пока и так помещаемся. Понравилось, что коляска легкая, при этом хорошо управляется. И складывается-раскладывается одной рукой очень легко, даже когда в другой 9-ти кг ребенок
![]() |