как обналичить карту? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:48     #1
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


я вот теоретически все понимаю,а вот как на практике это происходит если вы договорились с мало знакомым человеком...?хотелось бы узнать.расскажите,пожалуйста,свои случаи.
Старый 16-01-2009, 17:52     #2
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


а что такого?
Девушка подъехала с картой в дет.магазин, мы там встретились, я была заранее, договаривалась о покупке кроватки, пошли к кассе, она расплатилась картой, взяли чек, прошли за кассу, я отдала деньги
А др.девушка вообще мне карту отдала, я с ней ездила, частично покупала (сумма там большая была), потом пришла со всеми чеками и отдала ей денюжку по этим чекам.
Все довольны и счастливы
Офф: а мы с Вами живем рядышком
Старый 16-01-2009, 17:54     #3
uma-mv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 354
uma-mv отсутствует


Приходите вместе в магазин, вы расплачиваетесь картой, человек, с которым вы договорились отдает вам наличку. Если вы не доверяете, попросите сначала отдать вам наличные, а потом сами расплачивайтесь.
Я так покупала коляску, сразу с двумя девочками договаривалась.
Старый 16-01-2009, 18:04     #4
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


по моей карте молодой человек кроватку покупал - и ему хорошо и мне!!! у него скидка 25% - а у меня покупка коляски в магазине, где карты не принимают, т.е. за наличку
Старый 16-01-2009, 19:35     #5
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышко ГАММИ Посмотреть сообщение
я вот теоретически все понимаю,а вот как на практике это происходит если вы договорились с мало знакомым человеком...?хотелось бы узнать.расскажите,пожалуйста,свои случаи.
Так и происходит Встречаетесь с незнакомым человеком , он приносит на кассу товар, вы его оплачиваете своей картой, незнакомый человек отдает вам сумму по чеку.
Чего боитесь? Что он с оплаченной кроваткой подмышкой рванет из магазина так, что пятки засверкают, не отдав вам деньги?
Старый 16-01-2009, 23:29     #6
солнышко ГАММИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка,у Максидома
Сообщения: 75
солнышко ГАММИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Т
Чего боитесь? Что он с оплаченной кроваткой подмышкой рванет из магазина так, что пятки засверкают, не отдав вам деньги?
иронизировать не обязательно.просто чем больше думаю тем больше сомневаюсь.а вдруг условия м.б условия другие или еще что
Старый 17-01-2009, 01:45
ответ для солнышко ГАММИ на сообщение "карта"
    #7
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышко ГАММИ Посмотреть сообщение
иронизировать не обязательно.просто чем больше думаю тем больше сомневаюсь.а вдруг условия м.б условия другие или еще что
Ну, Вам же все рассказали...
Да, тут как-то девочка рассказывала историю, когда кто-то там проценты запросил за такое дело, дык, вот, на это не соглашайтесь
Поймите, это выгодно обеим сторонам, и владелице карты, и человеку, кто по ней покупает, владелице карты - наличные деньги, человеку - скидки.
Я, например, в маг.Юниор купила Эммалюнгу со скидкой в 20%, ляпота!
Старый 17-01-2009, 02:13     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
я, например, в маг.Юниор купила Эммалюнгу со скидкой в 20%, ляпота!
Хочу в ЗМ купить на вырост зимнюю одежку мелкой, с удовольствием бы обналичила бы карту.
Старый 17-01-2009, 02:24     #9
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Я тоже Эммалюнгу по карте покупала на моей было 15, а коляска со кидкой стоила 15600, т.е. не хватало 600р, а наличкой доплатить не разрешили, тольк Детской картой другого человека.Я нашла тут девушку и обналичила ей карту на 7000, при этом она подвезла карту в Юниор, где я покупала коляску и оставила ее на кассе для меня, а деньги забрала через несколько дней у меня дома!!! т.е. она доверила мне 7000 на своей карте! я, честно говоря, не рискнула бы, но бывают и такие люди
Так что я со своей карты потратила только половину на коляску, а на остальную половину куила ЧП и кроватку ооочень выгодно вышло
Старый 17-01-2009, 02:25     #10
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Я не так давно писала на ДО просьбу обналичить мою карту. Мне в личку прислали следующее сообщение:

Цитата:
Сообщение от ********
подруга хочет по карте купить в детях
но какая выгода покупать нам непонимаю скидка на товары в 100руб это не серьёзно давайте например
мы берём на 4000 и скидку 30% хотябы
я смотрю многие 50на 50
Не ведитесь на это!! Покупать по карте выгодно! Так что никаких дополнительных процентов никому платить не надо (за то, что вам типа одолжение сделали, помогли обналичить). Лучше на эти деньги что-нибудь малышу купить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.