это лень или говнистость? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:30     #1
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


название темы не меняю, что бы не потерять

Цитата:
Человек смертен, но он ещё и ответственнен за свою жизнь перед близкими.
Есть такие понятия как неоправданный риск//, вероятность и умение её оценить.Вероятность тех событий в обычной жизни, что вы перечислили, ничтожна по сравнению с той опасностью для своей жизни, которой человек себя САМ подвергает в горах и при прыжках с парашютом и т.п.
Какова цена за адреналин?
Мы других судить не будем...я бы себя сама судила и сужу за безрассудство. если случается.
обсуждение пошло по пути, начатому в этой цитате
Старый 18-03-2009, 17:34
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #2
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


П 2.8

Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума. Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.
Старый 19-03-2009, 10:51     #3
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
П 2.8

Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума. Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.
неужели никто не нажимал на кнопку?это лень или второе?
Старый 19-03-2009, 11:15     #4
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
А в этом топике можно сказать что я думаю по этому поводу? Там кто-то написал, что у него остался ребенок.
Если это правда - то единственные кто у меня вызывает сочувствие в данном случае, это - вот этот самый ребенок, которые будет рости без отца, и его жена, которой придется теперь в одиночку этого ребенка поднимать. И все из-за того что он свою блажь - любовь к адреналину - ставил выше его личной ответственности перед близкими людьми.

На мой взгляд он не сильно отличается от наркомана, или игрока в автоматы, просаживающих домашний бюджет. Если так любишь экстрим, что не можешь от него отказаться хотя бы на время - не заводи семью и уж точно детей. А если завел - имей силу отказаться от эктрима.
Извините.
Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Адреналинозависимым людям очень сочувствую, просто очень. Как собственно всем зависимым. К чему обывателям их обсуждать, у них своя, параллельная жизнь и они никому не мешают, в отличии от наркоманов и алкоголиков. Ставить плюсики в топиках посвященных гибели адреналинозависимого считаю каким-то бессмысленным занятием. Человек искал дозу - человек ее нашел. Селяви.
Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
А с Батончиком согласна. С одной поправкой. Не надо потенциальных сирот рожать. Мамин ледоруб маму не заменит..
Согласна с вышесказанным.
Родственникам и друзьям погибшего соболезную.
Старый 19-03-2009, 11:19     #5
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
неужели никто не нажимал на кнопку?это лень или второе?
разве заглавный пост нарушает пункт правил 2.8? перечитываю, так и не врубилась. хотя и смысла в этом топике не вижу... что-то со зрением стало.
Старый 19-03-2009, 11:22     #6
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
разве заглавный пост нарушает пункт правил 2.8? перечитываю, так и не врубилась. хотя и смысла в этом топике не вижу... что-то со зрением стало.
не знаю,модератору виднее конечно
но тема настолько неприятная,что лучше бы ее закрыть
Старый 19-03-2009, 11:25     #7
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
не знаю,модератору виднее конечно
но тема настолько неприятная,что лучше бы ее закрыть
тема про кровавые тушки была непрятнее))))
уважение само куда-то улетучилось моментально.
Старый 18-03-2009, 17:35
ответ для marusia++ на сообщение "экстрим и ответртвенность..."
    #8
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Ээээ... Вы вышли на базарную площадь с личным разговором. И требуете трепетности и уважения к теме?

Уверяю Вас, что многие удержались только из уважения лично к Вам. И кстати не уверена, что будут удерживаться долго.
Вы не можете заставить людей на площади говорить только то, о чем просите их Вы. Даже если они люди на площади, а у Вас горе. Всему свое место. Этой теме, в том ракурсе, о котором просите Вы, здесь не место.

И кстати... мне не хотелось бы поддакивать предыдущему товарищу, но он прав.
Старый 18-03-2009, 18:37     #9
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... Вы вышли на базарную площадь с личным разговором. И требуете трепетности и уважения к теме?

(.
Согласна. Хотя я лично, конечно в том Вашем топике не высказывалась (Вы просили - я уважаю).
Старый 18-03-2009, 18:39     #10
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Согласна. Хотя я лично, конечно в том Вашем топике не высказывалась (Вы просили - я уважаю).
тоже промолчала, т.к. отнеслась с уважением. Но после создания автором этого топика уважения поубавилось...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.