Chrysler PT Cruiser - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как вам Chrysler PT Cruiser, и условия его продажи
не мое, но подумать можно 9 16,67%
взял бы с удовольствием при таких условиях 20 37,04%
ни за что, ни при каких условиях не купил бы 21 38,89%
затрудняюсь с ответом.... 4 7,41%
Проголосовавших: 54. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:45     #1
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Отзывы о машинке....И мнения....
Из плюсов для себя могу отметить что есть возможность оплатить в рассрочку, т.к. собираюсь приобрести у знакомой 2007 год выпуска,с Каско и Осаго до середины лета( по ген.доверке),пробег 14 тыс, полная комплектация, автомат, кожа и т.д.
Но сильно смущает что машинка на любителя....
Жду ваших мнений....уважаемые форумчане
Старый 16-02-2009, 11:48
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #2
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а что смущает? Вы - сильно не любитель? нормальная такая машинка имхо, узнаваемая))
Старый 16-02-2009, 11:56
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #3
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Super_Fish да вот не знаю сама.....хочу Ленд Ровер поменять....не знаю как оно будет....Я не знаток Питишек...
Вроде все что нужно есть.....но не знаю, что то смущает....Вот и жду знающих,может подскажет кто что....На форуме была Питишном....вроде все довольны....хотя и минусы есть...но менять не хотят люди их.....
Забыла написать машинка из салона Питерского, не Американец....
Старый 17-02-2009, 09:06     #4
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза-Кристи Посмотреть сообщение
.....хочу Ленд Ровер поменять........
Поменять Ровер на это .....??????
Что у вас за машина? Фрил что ли?????? первый?

Не знаю, не знаю........ На мой взгляд пересаживаться с серьезной английской машины на такое вот подобие "под ретро".... как то совсем не комильфо, по-моему.... Да и жрет много, и не паркетник и не джип, и для легковушки какой то через чур кучерявый......

Лично мое мнение, что ПиТи все таки какая то имиджевая машина, ее либо любишь сильно либо ну совсем не нравится. Кроме как кучерявой внешности больше "плюсов" в нем не вижу....

А уж если сравнивать с ЛендРовер так "это" просто рядом не стояло, все равно что сравнивать Ж с пальцем.... ИМХО
Старый 17-02-2009, 18:48     #5
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Поменять Ровер на это .....??????
Что у вас за машина? Фрил что ли?????? первый?

А уж если сравнивать с ЛендРовер так "это" просто рядом не стояло, все равно что сравнивать Ж с пальцем.... ИМХО
Ага Фрилендер, только не первый
Ну каждому свое....Я лично не считаю Лендровер супер пупер машиной...да хорош, но свои минусы имеются...и не только на Фрилендере..., а и на Дискавери и на Рандже.....
А вообще тяжело машины меняю.....привыкаю так сказать и не расстаться...но иногда надо....
Старый 16-02-2009, 14:31
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #6
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


а вы в нем прокатитесь =)
при выборе мафынки для себя сама на него смотрела, но села проехалась и все сомнения развеялись - оказалось ну совсем не мое, не уютно и не комфортно -( а про поломки и недостатки стоит почитать на форуме у них, когда смотрела в его сторону гуглом довольно быстро нашла и там много про его ходовые качества и вообще народ активно делится =)
Старый 16-02-2009, 14:41
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #7
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Месяц назад с такой рассталась, летом муж покупал мне но б/у, так ее хотела, прям мечта.Неколько месяцев все замечательно, а потом стала коробка автомат - масло подтекать, и что только не делали - течет и все. В сервисе сказали, это беда Пити Крузеров. Так что с ней расстались, а так я ей былы очень довольна, красавица. Но бензина ест ой как много, у меня был 2,5л,
Старый 16-02-2009, 14:43     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Месяц назад с такой рассталась, летом муж покупал мне но б/у, так ее хотела, прям мечта.Неколько месяцев все замечательно, а потом стала коробка автомат - масло подтекать, и что только не делали - течет и все. В сервисе сказали, это беда Пити Крузеров. Так что с ней расстались, а так я ей былы очень довольна, красавица. Но бензина ест ой как много, у меня был 2,5л,
езжу уже который год на ПиТишке - первый раз такое слышу от вас! в каком сервисе то были?
2.5 литра - таки х не бывает! 2.4 наверное? у меня ест 12 литров! (2.4 автомат)

автору - если машина - сама машина нравится- то берите, если есть сомнения насчет того, нравится или нет - то не берите!
Старый 16-02-2009, 14:49     #9
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
езжу уже который год на ПиТишке - первый раз такое слышу от вас! в каком сервисе то были?
2.5 литра - таки х не бывает! 2.4 наверное? у меня ест 12 литров! (2.4 автомат)

автору - если машина - сама машина нравится- то берите, если есть сомнения насчет того, нравится или нет - то не берите!
Да, точно 2,4л, да расход около 12 литров был, а на сервисе были на Ш.Революции, они себя позиционировали как дилеры Американских машин. Я тут пару месяцев назад создавала топик, что с моим автоматом. Я бы тоже с удовольствием ездила и дальше, муж заартачился, говорит не хочу много денег вкладывать, лучше новую куплю. Вот так с ней мы и расстались, вернее стоит на стоянке. Переодически на ней выезжаем, нам уже все там поменяли, а масло все течет, я раньше сама даже научилась доливать.
Старый 16-02-2009, 14:44
ответ для Лиза-Кристи на сообщение "Chrysler PT Cruiser"
    #10
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


не голосовала, потому что не рассматриваю уже вопрос покупки бу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.