Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 17:32     #5
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет! что-то сегодня пасмурно, не то что вчера и настроение тоже соответствующее. скорее бы уже весна полноценная.
Цитата:
Сообщение от Нюсечка Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, а я хочу пожаловаться Сегодня утром пришла в свою ЖК Акулина меня посмотрела и заявляет что матка намного меньше срока,, причем не говоря на сколько и серебиения плода она не слышит я чуть не умерла, хорошо что я наблюдаюсь в другом месте, так я сразу к своему врачу побежала, она меня хоть успокоила, все в порядке, но в результате еще одно узи. Вот теперь сижу и думаю неужели без ЖК никак нельзя сертификат получить? т.к. если каждый мой поход будет заканчиваться слезами, то я даже не знаю что делать наверное нужно менять врача но тоже не знаешь на кого нарвешься
ну нафик такого врача, тебе надо беречь свои нервы и детку. либо пропускай мимо ушей, что говорит, либо меняй врача.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
А мне только что муж позвонил и поздравил! Нам выдали свидетелство о праве собственности на нашу новую однушку!!!! 3,5 месяца регистрировали)))
Тепреь дело за малым. Сделать там полный ремонт до рождения малышастика)
поздравляю! все жилплощадь покупают-получают. это хорошо! а мы вот и не знаем, что делать с ремонтом: малявку никуда не деть, да и потом появится второй рисовальщик на обоях, жалко обои!!!

Цитата:
Сообщение от Нюсечка Посмотреть сообщение
, читаю отзывы наверно буду врача менять, тем более она сама мне это предложила когда мы с ней поругались, осталось найти кандидатуру. Я очень близко все принимаю и если так будет продолжаться, то рожать буду в дурке
а вот в дурку не надо, все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Вот девочки будете надо мной смеяться.
Что может делать, ну совершенно не работающая момочка, особенно когда на улице пасмурно и на прогулку выгоняться не охота. Она валяет...нет не дурака, а Мумий-тролля!
Короче я тут совершенно сошла с ума, и сваляла из шерсти, спец. иголками вот такого зверя:
молодец! классный зверь! мне тож захотелось что-нибудь смастерить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.