Про ДИБ №5 - вопрос. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 15:41     #1
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Кратенько опишу ситуацию.
Записались на ЛОР-отделение, плановая операция.
Дали нам список анализов, процедур, исследований, которые нужно пройти (в течение 1,5недель).
И возникли сложности: кардиограмму и рентген сделать в районной поликлинике нельзя, т.к. все в отпуске. Ну да ладно, это не проблема, сделаем платно в той же больнице.

Самое непонятное - это анализы: кровь из вены, мазки разные.

Они действительны в течение 10 дней, но в нашей поликлинике обещают результат только через 10 дней, мы попадаем на 4 выходных.

Съездить самим в лабораторию, забрать пораньше нельзя.
То есть либо мы идем на госпитализацию без результатов анализов на руках, либо с готовыми анализами, но на день-два просроченными.

Я позвонила на отделение, сказали, что в обоих случаях не примут, типа, сдавайте, как хотите и где хотите. Все. гудки.

(Ехать куда-либо сейчас наобум для меня очень проблематично, придется брать обоих детей, старший в гипсе, мелкий с температурой.) Остается одна надежда на ЛВ.
Вопрос такой - есть где-нибудь в Купчино поликлиника или лаборатория, в которой можно платно, и, желательно, недорого, сдать все эти анализы (их 11 штук ) и координаты.
Глупый вопрос, конечно, но все же...

Последний раз редактировалось Leopardini, 13-08-2008 в 19:24.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.